Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Петербурге спасают псковского рабочего, которого на заводе затянуло в станок

8 мая 2021, 17:36
8 мая 2021, 18:27
Все правила техники безопасности написаны кровью, лишнее о том напоминание. Теперь ещё куча заводского начальства пострадает из-за этого случая.
9 мая 2021, 09:48
Конкретно? ) Везде и во всём! И дело - не в инструктаже! Дело.., млин, тут много Дел..) Не буду придумывать, просто, опишу ситуацию: есть люди, у которых ничего не ломается (ну, почти ничего)), а есть люди.. - наоборот, у которых всё(!), почти всегда(!) - ломается! ) И, это - не мистика! Это - результат.. похеренного, хотя бы минимального, Образования! Про ответственность, я лучше - умолчу! ) Причём, я беру либеральный такой пример, на Севкабеле было намного хуже..
8 мая 2021, 19:31
Можно привести все правила которые этот несчастный нарушил? Постоянно всякие "рационализаторы" отключают устройства безопасности на оборудовании, да ещё и гордятся своей "смекалкой", пока руки не оторвёт - а потом следствие и последствия, и интеллигентские сопли "он и так уже пострадал"...
8 мая 2021, 19:37
Как-то попался в дебрях энторнета ролик, на котором одного работягу всего целиком на шпиндель большого токарного станка намотало. И да, он тоже не соблюдал ТБ.
23 мая 2021, 00:33
Что с мужиком???
1 июня 2021, 20:40
что с рабочим?
9 мая 2021, 03:32
Тошнит от таких Комментаторов как Karl_Ivanovich потому что во первых . Вы что будущее видите Думаю что нет тогда какого лешего Вы домыслы Разводите про Рационализаторов и Смекалку ? Может ему ваще для Ускрорения производства Начальник приказал отключить системы Безопасности во что я Зная Российские производства верю больше чем в то что он сам это сделал ! А самое страшное и Противное что вы Дорогие Комментаторы защищаете как раз его начальников и Начальников тех начальников потому что Рядовой Рабочий должен подчиниться Приказу начальника иначе ШТРАФ или в Худшем случае потеря Работы . И плевать тем начальникам и Их начальникам на то что Они своими Призами Нарушают Техники безопасности и Законы Страны и пока таких как вы будет Большинство так и будут обычные Парни не важно 18 ему или 60 Становится Жертвами и инвалидами из за гребанных начальников Которые плюют на Законы Страны! ВОТ С Чем надо бороться а не осуждать Человека который может по Приказу выше без руки остался минимум !