Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

«Бессмертный полк» ушёл в партизаны. Петербуржцы вышли на улицы с портретами воевавших предков

30821
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
rastaman09 Мая 2021 в 12:48

Сиди поминай дома. Чисто семейное дело - память о предках. Зачем на улицу ходить?
Вне зависимости от короны.

Nerevar09 Мая 2021 в 13:27

Вот это я понимаю! Молодцы люди, чтут память и плюют на запреты. А всякий онлайн - это жалкая пародия.

Урус-Баши09 Мая 2021 в 13:34

Положительным является то, что вышли с портретами своих предков, а не с теми неизвестными, пусть даже заслуженными, выданными организаторами, которые сами не знают, чей портрет.

ElenaLeo09 Мая 2021 в 14:01

А кто их пустил? Ходить по Дворцовой можно? Где автозаки?

Yksy09 Мая 2021 в 14:26

Из онлайн шествия до сих пор время показа не прислали.
Полчаса до начала. Видимо, что то пошло не так.

мухомор09 Мая 2021 в 14:39

У либероты даже от портрета ветеранов печёт.
Вот где неиссякаемый источник зелёной энергии.
Как тебе такое, Илон Маск.

26592655309 Мая 2021 в 15:33

Про акцию "Бессмертный полк онлайн 2021" - благое дело, но сделано через одно место - регистрация прошла с трудом, только на третий раз. Никакого уведомления по факту регистрации не прислали. Также не прислали время трансляции ветерана. Снова зашел на сайт 9-го: раздел ""Часто задаваемые вопросы" не имеет ничего общего с действительностью - посылают в никуда. Сама трансляция - не понятно по какому принципу - только не по алфавиту, что было бы логично. В общем - дали работу рукожопым двоечникам и те все благополучно испортили...

26095205109 Мая 2021 в 15:33

Выйти на площадь и держать с улыбочками вот так, криво-косо портрет несчастного погибшего дедушки... Это уважение к умершему?

Valer_Kulik09 Мая 2021 в 15:45

Молодцы люди, что выходят. Правильно это.

EveReady09 Мая 2021 в 16:30

Зачем это? Как не послушаешь, то у всех поголовно деды - офицеры, герои орденоносцы, и все, как один, дошли до Берлина. Присоединиться к подвигу своего предка - ну так себе поступок, тем более, что лично ты ну никаким боком, кроме как родством, к этому подвигу отношения не имеешь.

Nationalverrater_209 Мая 2021 в 17:39

лучшая память про дедов - не вести себя , как свиньи в победившем городе. После снега - ВСЁ в 3 слоя в культурной столице завалено - окурками, бутылками , собачьим хххом и прочим мусором. и КТО же ето все сделал? Враги - больше некому

Ser_N077109 Мая 2021 в 19:31

9 мая надо делать рабочим, а зарплату за этот день в виде добровольного налога, по персональному заявлению, направлять на поддержку ветеранов и/или на содержание захоронений, памятников и музеев.

Rambovski09 Мая 2021 в 23:26

Когда на Параде Победы смотришь на марширующих росгвардейцев и курсантов МВД, начинаешь понимать, КОГО и КОГДА они "победили". А МЧС кого победили ?

fonbaronn10 Мая 2021 в 08:13

Какие петербуржцы. Настоящие местные поминают павших в храме и дома. Сейчас местных очень мало. В основном лимита. Думают купили квартиру или взяли в ипотеку уже местные!!??

Вернуться к публикации
close