Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Сам ты гусар. Это почётный караул». Как первый раз на параде (фото)

9 мая 2021, 21:34
9 мая 2021, 21:37
Этож кто над Лениным так поглумился?
9 мая 2021, 21:38
"Выхлоп, кстати, вкусный, зря вы. Побежали-побежали на Дворцовую." (цитата)
9 мая 2021, 22:03
9 мая 2021, 21:38
"Выхлоп, кстати, вкусный, зря вы. Побежали-побежали на Дворцовую." (цитата)
Много и вкусно пердят только поварята на Фонтанке.
9 мая 2021, 21:46
Вите больше не наливать.
9 мая 2021, 21:52
Девицам губную помаду коммунистического цвета, видимо, централизованно выдавали. Как будто кровушку сосали.
9 мая 2021, 22:02
Казенные вещи они такие - незатейливые. Вызывает антирес вот какой ещё разрез - как у них там с труселями, парашютом али нет?
9 мая 2021, 22:04
9 мая 2021, 22:02
Казенные вещи они такие - незатейливые. Вызывает антирес вот какой ещё разрез - как у них там с труселями, парашютом али нет?
Труселя у них стандартные армейские, других на снабжении нет.
9 мая 2021, 22:11
9 мая 2021, 22:04
Труселя у них стандартные армейские, других на снабжении нет.
Припоминаю тот оригинальный фасончик, на даме чистый шик! 🤣
"Курсантки МВД на невысоких каблуках вышагивают" Зачем нужны "курсантки МВД" на параде победы в ВОВ?
9 мая 2021, 23:48
В армии женского полу затруднительно столько насобирать.
10 мая 2021, 12:05
9 мая 2021, 23:48
В армии женского полу затруднительно столько насобирать.
в армии женского полу сейчас достаточно... золотовских отморозков в полном наряде в шлемах с дубинами и электрошокерами надо было на парад запустить
10 мая 2021, 02:07
21 век.Гоголь.Поэма.Или Довлатов?
9 мая 2021, 22:51
Судя по всему Виктор Смирнов - либо сын, либо ученик великого мастера слова тов. Вышенкова. А то и сам Вышенков в гриме.
9 мая 2021, 23:21
Веселенький репортаж. Автор из цирковых репортеров на фонтань пришел?
9 мая 2021, 22:16
Жуть. Это тот самый автор, который любит игры с переодеванием в силовиков?
9 мая 2021, 22:15
(Первый раз был на параде Виктор Смирнов,) ЛУЧЕ БЫ НЕ ХОДИЛ ВООБЩЕ.
9 мая 2021, 23:28
Насчёт "поджарых боков танка" уже кто-нибудь прошелся?
9 мая 2021, 21:36
Коты маршируют? И кошечки с бантиками?
11 мая 2021, 14:03
Этот "марш котов" придумал Гай Юлий Цезарь. Его Рим на 1 - 8 лет нанял "Тираном на срок для решения определённой задачи", но Цезарь и не думал не оставаться навсегда: - придумал марши; - "Хлеба и зрелищ!" - тут басенку укортил нынешний тиран; - принципиально игнорировать мнение парламента (противозаконно); - и статуии везде - плагиат портретами, но появлиось телевизор и пропагондоны; - Юлий Цезарь чеканил себя на монетах - один Цезарь - один бакал вина. Все остальные после него наёмные Тираны начали именовать себя Цезарем! Кстати - Царь - производная от ЦЕЗАРЯ. На пирах и на картинах раб, стоя сзади, держал над головой лавровый венок и постоянно повторял ему на ухо - "Ты тоже простой человек!" По функцианалу - ПЕСКОВ!
9 мая 2021, 23:27
Выйду я на улицу, гляну на село - Девки гуляют и мне веселО !
9 мая 2021, 21:48
Прикольного такого дебила Фонтанка приютила... Виктор Смирнов, а ты забавный. Хоть и дурачок.
9 мая 2021, 22:44
Из Вертинского " Я не знаю зачем и кому это нужно.." ну дальше вы знаете
10 мая 2021, 09:46
"— Не пишите больше! — попросил пришедший умоляюще." (С) М.А.Булгаков, разговор Мастера с Иваном Бездомным .
9 мая 2021, 22:35
Для первого разА явно фляжечку-то прихватил... Штырит-то как
9 мая 2021, 21:42
Видно автор грибочков весенних отведал. Неделю назад статейка тут была, что пошли уже: саркосцифа австрийская, сморчки, строчки и т. д...
9 мая 2021, 22:00
Такое ощущение что автор не отображает вообще действительности . Такие всегда у фонтанки?
10 мая 2021, 11:59
При команде равняйсь, необходимо смотреть на грудь четвертого, что бы зенки не смотрели кто куда. Видимо об этом уже в училищах забыли.
10 мая 2021, 03:51
Виктор, оно понятно, холодно и голодно, но все ж... модет, все же в Макдак? Свободная касса там и все такое, и юмор ваш сойдет, и поеть дают, и ЗП белая.