Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

«Сам ты гусар. Это почётный караул». Как первый раз на параде

20066
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
Riptide09 Мая 2021 в 21:36

Коты маршируют? И кошечки с бантиками?

Ипполлит09 Мая 2021 в 21:37

Этож кто над Лениным так поглумился?

Zet09 Мая 2021 в 21:42

Видно автор грибочков весенних отведал. Неделю назад статейка тут была, что пошли уже: саркосцифа австрийская, сморчки, строчки и т. д...

Данила бобров09 Мая 2021 в 21:46

Вите больше не наливать.

26383793109 Мая 2021 в 21:48

Прикольного такого дебила Фонтанка приютила... Виктор Смирнов, а ты забавный. Хоть и дурачок.

Урус-Баши09 Мая 2021 в 21:52

Девицам губную помаду коммунистического цвета, видимо, централизованно выдавали. Как будто кровушку сосали.

ponomarevmih09 Мая 2021 в 22:00

Такое ощущение что автор не отображает вообще действительности . Такие всегда у фонтанки?

knikk7009 Мая 2021 в 22:15

(Первый раз был на параде Виктор Смирнов,) ЛУЧЕ БЫ НЕ ХОДИЛ ВООБЩЕ.

Чёрт Опасный09 Мая 2021 в 22:16

Жуть.
Это тот самый автор, который любит игры с переодеванием в силовиков?

grannie09 Мая 2021 в 22:35

Для первого разА явно фляжечку-то прихватил... Штырит-то как

mkotlyarov09 Мая 2021 в 22:44

Из Вертинского " Я не знаю зачем и кому это нужно.." ну дальше вы знаете

SNOW09 Мая 2021 в 22:51

Судя по всему Виктор Смирнов - либо сын, либо ученик великого мастера слова тов. Вышенкова. А то и сам Вышенков в гриме.

"Курсантки МВД на невысоких каблуках вышагивают"

Зачем нужны "курсантки МВД" на параде победы в ВОВ?

azul09 Мая 2021 в 23:21

Веселенький репортаж. Автор из цирковых репортеров на фонтань пришел?

26060210109 Мая 2021 в 23:27

Выйду я на улицу, гляну на село - Девки гуляют и мне веселО !

Козулупица!09 Мая 2021 в 23:28

Насчёт "поджарых боков танка" уже кто-нибудь прошелся?

виктор эммануил10 Мая 2021 в 02:07

21 век.Гоголь.Поэма.Или Довлатов?

VF81210 Мая 2021 в 03:51

Виктор, оно понятно, холодно и голодно, но все ж... модет, все же в Макдак? Свободная касса там и все такое, и юмор ваш сойдет, и поеть дают, и ЗП белая.

sergiuss10 Мая 2021 в 09:46

"— Не пишите больше! — попросил пришедший умоляюще."
(С) М.А.Булгаков, разговор Мастера с Иваном Бездомным .

romabali10 Мая 2021 в 11:59

При команде равняйсь, необходимо смотреть на грудь четвертого, что бы зенки не смотрели кто куда. Видимо об этом уже в училищах забыли.

Otkating11 Мая 2021 в 14:03

Этот "марш котов" придумал Гай Юлий Цезарь.
Его Рим на 1 - 8 лет нанял "Тираном на срок для решения определённой задачи", но Цезарь и не думал не оставаться навсегда:
- придумал марши;
- "Хлеба и зрелищ!" - тут басенку укортил нынешний тиран;
- принципиально игнорировать мнение парламента (противозаконно);
- и статуии везде - плагиат портретами, но появлиось телевизор и пропагондоны;
- Юлий Цезарь чеканил себя на монетах - один Цезарь - один бакал вина.

Все остальные после него наёмные Тираны начали именовать себя Цезарем!

Кстати - Царь - производная от ЦЕЗАРЯ.

На пирах и на картинах раб, стоя сзади, держал над головой лавровый венок и постоянно повторял ему на ухо - "Ты тоже простой человек!"
По функцианалу - ПЕСКОВ!

Вернуться к публикации
close