Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Над Петербургом прогремел праздничный салют. Город замер (фото, видео)

9 мая 2021, 22:43
9 мая 2021, 23:32
Блокирование транспортной инфраструктуры? Не?
9 мая 2021, 22:59
За чей счет вакханалия?
9 мая 2021, 23:06
Как всегда за ваш...
9 мая 2021, 23:47
Вам не нравится, попросите наличными, прожрете. Если вас в этой жизни интересует только еда, то это ваши проблемы.
9 мая 2021, 23:57
9 мая 2021, 23:47
Вам не нравится, попросите наличными, прожрете. Если вас в этой жизни интересует только еда, то это ваши проблемы.
Похмелились, бабуся?
10 мая 2021, 11:12
100 остановок по 2 миллиона штука - вот это залп!
10 мая 2021, 11:45
Что там с эпидемией, запретами? #этодругое
10 мая 2021, 08:16
"Хлеба" не будет. Наслаждайтесь "зрелищем"
10 мая 2021, 20:26
Запустили несколько детских садов в воздух) а дети потерпят, пущай в маршрутках и грязи живут, привыкают.
10 мая 2021, 01:01
Салют был бесподобен . Особенно когда смотришь его с кораблика.
10 мая 2021, 01:14
Под шашлычок и коньячок? ;)
10 мая 2021, 01:31
10 мая 2021, 01:14
Под шашлычок и коньячок? ;)
А вы, похоже, приняли, на шуточки потянуло. Игривый вы наш.
10 мая 2021, 01:36
10 мая 2021, 01:31
А вы, похоже, приняли, на шуточки потянуло. Игривый вы наш.
Я, бабуся, никогда не унываю, мне для этого допинг без надобности.
10 мая 2021, 00:17
если салют на День Победы стал красочнее фейерверков на какие-то обычные Алые Паруса, то снимаю шляпу. А то последние 2 десятилетия лично мне было стыдно, почему на 9 мая краски в небе гораздо тускнее, чем на этом шоу для выпускников.
9 мая 2021, 23:11
Просто ФЕЕРИЧНО ✨✨✨ "На мосту Бетанкура водители заглушили свои автомобили и встали на аварийке, чтобы насладиться завершающим аккордом праздника ... Расчёты фейерверочных установок выпустили более 1,5 тыс. изделий 50 видов: «Рубин», «Ассоль», «Фиалка», «Вега», «Татьянин день», «Браслет» и др. ..." Браво !!! 👏👏👏
10 мая 2021, 07:18
Рядом с Петропавловкой зоопарк - как животные переживают эти городские салюты?
10 мая 2021, 11:31
Мне особенно интересна реакция обезьян.
10 мая 2021, 00:27
...без комментариев.Но все же,с днем великой Победы!
10 мая 2021, 10:29
Средненький салютик. В Маскве салют давали из 18 ! точек !
10 мая 2021, 10:41
Уважаемая Фонтанка! И все-таки это фейерверк сопровождает артиллерийский салют, а не наоборот!
10 мая 2021, 18:31
Фейерверки, это конечно здорово. Но вот доходы у меня уже 8 лет подряд ежегодно снижаются (ну не чиновник я). Хочется выразить чувства про фейерверки словами деда, когда его спросили - как вам елочка?
10 мая 2021, 02:22
А я на работе была допоздна... Хоть на фотки порадовалась. Хорошо, что этот день отмечается феерическим салютом :)