Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

5/10

Кадыров потребовал извинений от Израиля из-за столкновений в Восточном Иерусалиме

14691
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Петр Петров10 Мая 2021 в 11:29

Зносит рамзан, евреи никогда не будут извиняться!

nalchik1110 Мая 2021 в 11:42

Какое отношение президент Чечни имеет к Палестине? За что перед ним извиняться?

***_55510 Мая 2021 в 11:46

Требовалка не выросла

Данила бобров10 Мая 2021 в 11:47

Портит михаливанычу весь оставшийся международный политИк.

EveReady10 Мая 2021 в 11:51

Глава субъекта РФ угрожает Израилю. Песков опять ничего не слышал, не видел, не знает? ))

Князь всея10 Мая 2021 в 11:54

Требую извинений от Солнца за то что оно светит не так как я хочу.

VF81210 Мая 2021 в 11:55

коры что ли поел?

Analyst10 Мая 2021 в 12:14

Большего скрепоносца, чем Кадыров, не найти, не иначе будущий президент РФ.

Иван 2пырьев10 Мая 2021 в 12:24

А где именно он этого потребовал? На канале Грозный-тв?

Nationalverrater_210 Мая 2021 в 12:27

Чото мине - таки сдаётся , что они не извиняться. Кто пробовал их "наказать" за последние 70 лет - очень сильно пожалели

AlBerkut10 Мая 2021 в 12:43

Извиниться потребовал?
А то что? 🤔

Zet10 Мая 2021 в 12:48

А на Китай за уйгуров или на Мьянму за их мусульман почему не впрягается?

AndrewBarsik10 Мая 2021 в 12:51

Классно рассмешил на 40-ой день после 1-го апреля

dragvs10 Мая 2021 в 13:09

А кто такой Кадыров что что-то требовать от Израиля? Непонятно.

ldsDenis10 Мая 2021 в 13:15

За русских, которых он убивал с детства, чёто он не возник, когда разгоняли мирные протесты. Хотя он кормится за счёт русских. А тут сразу что-то провякал в пустоту.

ThunderPiter10 Мая 2021 в 13:37

И не забываем повторять про самую мирную и адекватную религию))
Я многое не приемлю из совка, но фраза "Религия - опиум для народа" никогда не вызывала сомнений. Сложно найди более массовый инструмент для одурманивания разума людей. Тут достойная конкуренция у синьора Соловьева

863492410 Мая 2021 в 13:40

Т. е. а вот когда митинги под предлогом "нарушения эпидемиологического режима" жестоко разгоняются - тут кадыров извинений от опричников не просит...

Урус-Баши10 Мая 2021 в 14:19

Сейчас Нетаньяху наденет калоши и вприпрыжку побежит извиняться. Не знаю, как иудеи, но мусульман требование этого человека должно оскорбить, поскольку была попытка заявить что-то от их имени человеком, репутация которого ниже плинтуса.

Вернуться к публикации
close