Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Кадыров потребовал извинений от Израиля из-за столкновений в Восточном Иерусалиме

10 мая 2021, 11:10
10 мая 2021, 11:47
Портит михаливанычу весь оставшийся международный политИк.
10 мая 2021, 12:51
Классно рассмешил на 40-ой день после 1-го апреля
10 мая 2021, 11:46
Требовалка не выросла
10 мая 2021, 11:51
Глава субъекта РФ угрожает Израилю. Песков опять ничего не слышал, не видел, не знает? ))
10 мая 2021, 11:42
Какое отношение президент Чечни имеет к Палестине? За что перед ним извиняться?
10 мая 2021, 13:40
Т. е. а вот когда митинги под предлогом "нарушения эпидемиологического режима" жестоко разгоняются - тут кадыров извинений от опричников не просит...
10 мая 2021, 12:24
А где именно он этого потребовал? На канале Грозный-тв?
10 мая 2021, 14:19
Сейчас Нетаньяху наденет калоши и вприпрыжку побежит извиняться. Не знаю, как иудеи, но мусульман требование этого человека должно оскорбить, поскольку была попытка заявить что-то от их имени человеком, репутация которого ниже плинтуса.
10 мая 2021, 11:54
Требую извинений от Солнца за то что оно светит не так как я хочу.
10 мая 2021, 12:14
Большего скрепоносца, чем Кадыров, не найти, не иначе будущий президент РФ.
10 мая 2021, 14:53
И я так думаю. Готовят его в приемники.
10 мая 2021, 12:43
Извиниться потребовал? А то что? 🤔
10 мая 2021, 11:29
Зносит рамзан, евреи никогда не будут извиняться!
10 мая 2021, 13:15
За русских, которых он убивал с детства, чёто он не возник, когда разгоняли мирные протесты. Хотя он кормится за счёт русских. А тут сразу что-то провякал в пустоту.
10 мая 2021, 12:27
Чото мине - таки сдаётся , что они не извиняться. Кто пробовал их "наказать" за последние 70 лет - очень сильно пожалели
10 мая 2021, 13:09
А кто такой Кадыров что что-то требовать от Израиля? Непонятно.
10 мая 2021, 11:55
коры что ли поел?
10 мая 2021, 13:37
И не забываем повторять про самую мирную и адекватную религию)) Я многое не приемлю из совка, но фраза "Религия - опиум для народа" никогда не вызывала сомнений. Сложно найди более массовый инструмент для одурманивания разума людей. Тут достойная конкуренция у синьора Соловьева
10 мая 2021, 19:07
Фразу про опиум запустил человек, чье изображение было растиражировано больше, чем иконы, а мощи его до сих пор хранятся как нетленные наподобие святых.
10 мая 2021, 20:05
10 мая 2021, 19:07
Фразу про опиум запустил человек, чье изображение было растиражировано больше, чем иконы, а мощи его до сих пор хранятся как нетленные наподобие святых.
Не, евонных мощей нету. Он - в Лондоне похоронен. Карл Маркс его звали.A propos, поинтересуйтесь - ЧТО он писал про царскую Россию - очень удивитесь
10 мая 2021, 12:48
А на Китай за уйгуров или на Мьянму за их мусульман почему не впрягается?