Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

3/10

В Петербурге ищут родителей 7-летней Юли, оставленной в кафе. У девочки множественные гематомы по всему телу

132352
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Antuan Rokanten10 Мая 2021 в 13:13

Ужас какой. Бедный ребенок. Алкоголь уничтожает человеческую личность.

4eJIoBeK10 Мая 2021 в 13:20

Нас все пугают какими то закладками, а в это время алкаши спокойно и легально закупаются бухлом и избивают своих детей

АСмуров10 Мая 2021 в 13:22

И никаких доказательств что гематомы у крохи сделаны родителями... Просты их найти и обвинить легче.

Чёрт Опасный10 Мая 2021 в 13:43

Ребёнок семи лет не знает свой адрес?

veteran7810 Мая 2021 в 15:02

К сожалению на этой территории у данной истории не может быть счастливого конца . У нас не рвутся забирать ребёнка в семью а детдом это лагерь.

Ребёнок приносит своей семье регулярные деньги в виде пособия на выпивку, а семья её лупит. Нехорошо это.

Муууууу10 Мая 2021 в 18:16

И че ? Я в 6 лет в 1 класс на автобусе сам ездил в 1984 г, и че дальше то ? И гулял и в кафе за мороженым ходил. Адрес свой естественно не знал по тексту. Если бы кто явился меня госпитализировать , огреб бы по полной программе, сначала от меня , потом от офицера отца.

235689767610 Мая 2021 в 18:43

Есть и плюсы. Пример таких алкашей-родителей с детьми - это пример того, как жить нельзя. Это антиутопия для ребенка. Желаю Юле поправиться и успехов в жизни.

7299211 Мая 2021 в 00:38

Это что надо вытворять с ребенком что она даже фамилии своей не помнит,,, органы опеки вообще в городе чем занимаются?

26408559111 Мая 2021 в 02:19

Пора детей чипировать в роддоме.

26222492111 Мая 2021 в 05:51

А кто как не Путин виноват?
Что бы такого не было нужно:
1) не подачки Путинские на детей, а стабильная , нормальная работа для родителей ;
2) социальные службы должны работать не на бумагу и отчётность,а на результат;
3) в государстве должна быть идеология и цель, которую хочет добиться общество . Сейчас цель- обогащение властной элиты и олигархов .
4) реформирование законодательства в сфере института семьи. Тут вообще нет слов. Вся страна состоит из разведенок с детьми. Мужчины при нынешнем состоянии дел вообще не заинтересованы в создании семьи

zlopopik11 Мая 2021 в 07:59

Фото родителей опубликовать обязательно!

26593114011 Мая 2021 в 09:25

Не нужно было повышать пенсионный возраст. Бабушки/дедушки поди ещё работают, вместо того чтобы за внуками приглядывать. Системные ошибки управления приводят к разрушениб института семьи и приемственности поколений. Увы.

26300379111 Мая 2021 в 18:43

Мне стыдно и грустно за свой район. Быдлогетто. Девочке - скорейшего выздоровления, хороших приемных родителей и психологов...
Дыбенко стрит страна чудес зашел в подъезд - **** - исчез... С начала 2000-х годов здесь все одинаково...

Вернуться к публикации
close