Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

«Они нам подарили свободную от фашистского гнета жизнь». Омский батутный центр объяснил видео с танцем у мемориала

11735
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Кровокрас10 Мая 2021 в 17:21

Дно еще не пробито, ждем следующий трэш-моб.

Агроном аэродрома10 Мая 2021 в 17:24

"переходит в «площадь Митингов»" - Эмми, "майдан Майданов"?

Ипполлит10 Мая 2021 в 17:35

Че, тоже по двушечке за осквернение с оскорблением, или это другое?

chip110 Мая 2021 в 17:37

Задолбали поиски врагов, там где их нет, враги и осквернители памяти советских воинов это олигархи типа Потанина, которые присвоили себе то, что эти ветераны отстаивали и строили! Девочек врагами обвинили, недоумки, тьфу.

bluxer10 Мая 2021 в 17:42

Ну, нет у людей ни вкуса, ни такта, ни мозгов, ни понимания, где они находятся. Бывает.

чцаца983210 Мая 2021 в 17:46

Как донести до несведущих, что прыгать на батутах и танцевать в день памяти и скорби на фоне могил - НЕЛЬЗЯ? Может, надо бить со всей силы колотушкой им по балде? Всё равно не понимают. Не доходит! Им, лишь бы похайпить... Чтобы обратили на них внимание.

АСмуров10 Мая 2021 в 17:47

Омский батутный центр - объясняют про войну уже они.

VKuser75984710 Мая 2021 в 18:46

Победобесие с парадами и салютами, массово проводимыми вопреки ковидобесным запретам, рождает вот такую вот трактовку поздравлений. Всё закономерно, однако...

235689767610 Мая 2021 в 18:54

Да что уж, тверк бы танцевали. Стриптиз. Сношались бы где-нибудь рядом. Радуются они так. Жесть. Крапивы на них нет.

dlv196010 Мая 2021 в 19:04

А многие из критиков возложили цветы к памятникам? Или дома пробухали? А девчонки молодцы. И станцевали, и цветы возложили, почтили память воинов. 9 мая -праздник, хоть и со слезами на глазах.

Родом из СССР!10 Мая 2021 в 20:21

Молодцы! Хороший номер. Мы в 1970 году так же пели Катюшу, Платочек, Землянку на День Победы и танцевали! И это было возле Кремлевской стены, где святые Сталин и Ленин похоронены, где Рокоссовский и другие святые люди лежать. Так что всё правильно девочки делают. Молодцы! Вернуть бы молодость, с ними бы поскакала так же! Слава СССР!

Гражданкa10 Мая 2021 в 20:42

ну так ведь это и есть та самая мирная жизнь, добытая для них в сражениях...

Enigma_10 Мая 2021 в 20:46

молодцы девчонки! Что-то критиканы забыли, что в 1945 , когда объявили конец войны, то весь народ танцевал, плакал, обнимался. Праздник был! Они ж не братских могилах танцевали и не возле. Тупизм у народа (у некоторых) процветает.

LiChaBaTa10 Мая 2021 в 22:26

Значит и Тверк можно также на фоне мемориала танцевать? Чем не свободная жизнь и благодарность? Если серьезно, то погорячились организаторы сильно. Ума явно не хватило.

odp10 Мая 2021 в 22:27

Коммерсанты уже не знают как еще отрекламировать свои не сильно людям нужные бизнесы. Наряды на грани и залихватские улыбки на фоне мемориала с рекламной подписью... все это как-то по мне не очень

Alex Kosh11 Мая 2021 в 00:40

Да всё бы ничего. Форму-то зачем напялили?

lamer11 Мая 2021 в 06:58

Симпатишненькие.

Вернуться к публикации
close