Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Кому начальство сказало выходить работать, тот и вышел, повествование ведете, будто работяги самостоятельно хотят-не хотят, рады-не рады.
Бестолковая майкая неделя,её проталкивают дачники и чиновники,которые уезжают отдыхать заграницу.Лучше отдохнуть зимой традиционно и закрыть этот базар раз и навсегда.
Убрать все нерабочие дни нафиг включая 9 мая как собственно и было до товарища Брежнева
О, Фонтанка меня процитировала, только ник у меня не "другой вторит" ))) но все равно приятно )
Новый год не трожь буржуй!
А не то получишь в...лоб!
А вот бабский день и 23-е реально можно отменять и на майские переносить. Можно еще и 4-е ноября туда же и день взятия Бастилии.
нннда, и как раньше жили без этого отдыхалова... еще и на демонстрацию 1 мая с транспарантами выходили и орали лозунги в колонне... а 2 января уже пожалте работу работать, коммунизм приближать...
Глупые праздники отмените-День конституции,день независимости и далее по списку.И учтите в Кремле вы фантазеры а люди работают и НИКТО за работу в праздничные дни НИКОМУ НЕ ПЛАТИТ
Если в период после обязательных новогодних и перед самым началом необязательных майских будет появляться новый сорт Бурбона то я согласен .
Не сменить, а добавить, поскольку еще есть новогодние каникулы и родители имеют возможность проводить время с детьми.
Не пойму я трудоголиков. Им кто-то мешает работать без праздников и выходных? Откуда столько злости к нормальным людям?
Вот тоже не пойму, хотите работать, работайте, хоть без выходных совсем! Я за праздники и за каникулы новогодние! Я найду чем заняться и проведу лишние свободные дни с семьей! Трудоголикам флаг в руки и на работу!
Кто хочет работать - пускай работает. Кто хочет отдыхать - пожалуйста. Не стоит из-за этого ругаться.
Так много выходных весной нельзя делать.. у нас в Кировском районе все алкаши как подснежники пораспускались... столько дней выходных - многие, почему-то, ушли в запой вместе с работающими кто на выходных. Причём в основном люди 40+
Господа-товарищи.
В этот исторический отрезок времени у нас сложилась уникальная ситуевина.
Ни один мелкий начальник не может приказать-указать работать-не работать рабочему люду, если Главный Начальник сказал: - не работать. Поэтому тем кто выходил на работу, так сказать, в едином порыве трудового энтузазизма, мелкий начальник отказать не может.
А этот момент наводит на размышления глубокой кабалы тех кто выходил на работу, в то время как законопослушный мелкий начальник на работу не выходил. ( Ну, не может он нарушать указания свыше)
У меня друган спился за майские и попал в реанимацию))) Надеюсь выживет) Перелом и сотрясение + интокикация))) Супер каникулы)) На скорой увезли 7 -го в маринку)) Гуляй Россия)))
4 дня зимой, 4 в мае на Победу. Рождество убрать, 1 мая тоже. Сделать пять дней гарантированных отгулов, кому надо -пусть берут на религиозные личные праздники, к отпуску и т.д. И на 1 мая. Заодно и узнаем, кто там с кем солидарен.
Разница между новогодними и майскими каникулами в том, что новогодние были, а майских не было.
Чем больше выходных тем лучше. И не все пьют неделю. Есть возможность съездить отдохнуть в тур, на природу.