Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Истребители Су-27 подняли для сопровождения военных самолетов Франции над Черным морем

10 мая 2021, 21:42
11 мая 2021, 02:20
Су-27 самолет-то хороший был, для своего времени. Помнится, на севере у нас дежурили, ох, давно это было. Вот уж не думал, что они до сих пор на вооружении.
К Прасковеевке удумали приблизиться, дворец рассмотреть.. Но не тут то было! Бесполётная зона у дедова дворца на надёжном замке.
10 мая 2021, 23:14
Друг. Вам методички давно обновили. Там уже не про дворец. Ты вообще за рабочей почтой следишь или нет? Ты ещё про пупок мальчика начни задвигать. Совсем уже лентяев понабрали. Эх.
10 мая 2021, 23:44
да, Игры закончились! лучше по-хорошему сдаться, пока не слишком Поздно!
10 мая 2021, 22:29
У французов же есть настоящий авианосец. А на нем самолеты с нормальными движками и хорошими ракетами. Наши завидуют.
10 мая 2021, 22:34
Mirage 2000 это истребитель образца 1984 года. Поэтому он с дозаправщиком летает. Франция продаёт этот сильно подержанный хлам в Эмираты, но их ещё много у них на вооружении. В принципе, всё что он умеет на сегодняшний день - летать. Отправили по принципу: собьют - не жалко.
10 мая 2021, 22:43
10 мая 2021, 22:34
Mirage 2000 это истребитель образца 1984 года. Поэтому он с дозаправщиком летает. Франция продаёт этот сильно подержанный хлам в Эмираты, но их ещё много у них на вооружении. В принципе, всё что он умеет на сегодняшний день - летать. Отправили по принципу: собьют - не жалко.
Пацан я в теме, а ты лепишь из википедии. А может еще и игрушками балуешься в детском загончике.
11 мая 2021, 00:17
10 мая 2021, 22:43
Пацан я в теме, а ты лепишь из википедии. А может еще и игрушками балуешься в детском загончике.
Это французы москитному флоту завидовать должны !
10 мая 2021, 22:12
Это штатная ситуация. Зачем об этом писать?
10 мая 2021, 22:23
Ну как бы дают понять, что сушки не в ремонте и некоторые могут взлетать. Там же известная проблема с запчастями.
10 мая 2021, 23:10
10 мая 2021, 22:23
Ну как бы дают понять, что сушки не в ремонте и некоторые могут взлетать. Там же известная проблема с запчастями.
Вы чуток с Украиной попутали. Но вам простительно. Там запчасти, стыдно сказать, у частников контрабандистов скупают. Но и этот ручеёк практически иссяк. А всё потому что жадность и отсутствие грошей толкает покупателей товара на желание кинуть продавца - сдать его в СБУ. Тем палка за раскрытие канал поставки запчастей от врага, а покупатель получает какой-нибудь редуктор за бесплатно. Но лохов всё меньше.
10 мая 2021, 23:10
Вы чуток с Украиной попутали. Но вам простительно. Там запчасти, стыдно сказать, у частников контрабандистов скупают. Но и этот ручеёк практически иссяк. А всё потому что жадность и отсутствие грошей толкает покупателей товара на желание кинуть продавца - сдать его в СБУ. Тем палка за раскрытие канал поставки запчастей от врага, а покупатель получает какой-нибудь редуктор за бесплатно. Но лохов всё меньше.
Бывал на 219 арз.. Не... Там никаких контрабасов не хватит... Чтобы все вертухи в воздух поднять...
10 мая 2021, 23:48
А наши "сушки" чего от танкера летающего не заправились?
11 мая 2021, 00:18
Да ,гранаты у них не той системы !
11 мая 2021, 08:40
>В 1982 году самолёты начали поступать в авиационные части, с 1985 года началась их эксплуатация, принят на вооружение 23 августа 1990 года. Не меньше 8 лет не могли самолёт сдать военным... И это при всесилии нашего ВПК. Видимо редкий был хлам.
11 мая 2021, 00:04
если стыраете коминтарые, пасадыте чиловека каторый будит ридоктыровать што ви пышыте, устал уже вам отсылать исправления