Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Суд тоже охерел с этой истории, Ф многие читают.
Хотелось бы официальный, а не анонимный отчет от ГУ
встречный иск к МВД за незаконное адм. нарушение по 19.3 будет ? Будет компенсация пострадавшему?
а ментов охреневших в край будут штрафовать, увольнять, присаживать (можно на бутылку-дубинку)?
Господин Вышенков, а как на счет заявления высоко поставленного руководства МВД Приморского района?
открыто новое направление в экстрим туризме СПб))
но как-то в тени авто и его водитель(((
Ментяр будут публично наказывать, или как обычно только уволят, а они пойдут охранниками к девкам приставать?
А тот вот руководитель ГУВД, который сказал: «Не просто законно, а на высоком уровне», будет уволен и отдан под суд?
А руководители МВД видят неповиновение. Всегда. Даже через запотевшее забрало.
На сколько лет посадят полицаев? Начальника карателей пнут под зад с волчьим билетом?
Дело прекращено именно за отсутствием состава, так? То есть по п. 2 ч. 1 ст. 24.5 КоАП РФ, так?
Отлично, реабилитирующие основания, можно натягивать аффтара протокола😎
Но заходить лучше через иск к минфину, ну а потом уже делать шпили-вили ментёнышу😎
Сотрудники полиции совершили вооруженное нападение на семью с детьми - кто будет отвечать? Это тяжкая статья вообще-то, им должен светить срок.
"Далее хочу заметить, что когда водитель не остановился на законное, подчеркиваю, требование сотрудников ГИБДД, взрослые пассажиры почему-то не сделали ему замечание" - начали семью уже обвинять. Т.е. семья виновата, должна была водителя останавливать своими "замечаниями".
"Газ действительно распылили, но не в салоне, а на улице" - ваш Капитан Очевидность. Гайцы же на улице стояли, но струя газа была направлена в салон.
Вот так как так? Можно ведь и обгадить такси от страха! Дети и женщины слабы и могут умереть от страха! Душегубы! Сталина на вас всех надо натравить!