Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Медлить не стоит». Комитет Госдумы по безопасности хочет на 20 лет лишать свободы за сбыт оружия

11 мая 2021, 15:09
11 мая 2021, 15:19
Ну зато теперь понятно cui prodest
11 мая 2021, 15:22
А потом начнут пачками хватать и сажать на 20 лет охотников продавших не через магазин соседу старую дедову берданку или охотничий ножик. Похоже, что власть просто боится вооружённого мятежа и под эту лавочку закручивает все возможные гайки.
11 мая 2021, 15:35
кухонные ножи у же пора прятать, или до них дело еще не скоро дойдёт?
11 мая 2021, 15:46
за липовые справки лишать не хотят почему-то.
11 мая 2021, 16:54
Что, запретят по думе с золотыми пистолетами бегать?
11 мая 2021, 15:24
Интересно - они хоть что-нибудь кроме как запрещать - умеют? И существующая-то система не работает, а они хотят ещё накрутить. Лучше бы то что есть сумели привести к рабочему состоянию..
11 мая 2021, 15:34
Похоже на спланированную акцию. Еще не завершено даже предварительного расследования, а Бешенный принтер уже заряжен напечатать очередную порцию суровых законов.
11 мая 2021, 15:11
Раб не должен иметь возможность результативно бунтовать против хазяинанама!
11 мая 2021, 20:40
Это ужесточение ни каким местом не повлияет на ситуацию подобную той что произошла со стрельбой в Казани.
11 мая 2021, 16:14
Странно. То наши власти из кожи вон лезут чтобы вытащить из американской тюрьмы
11 мая 2021, 16:17
Странно. То наши власти из кожи вон лезут чтобы вытащить из американской тюрьмы Виктора Бута, торговца оружием в космических масштабах. то предлагают двадцаточку выписывать за любой сбыт. Или - друзьям все, остальным - закон?
Как говорит наш дорогой шэф - куй железо не отходя от кассы.
11 мая 2021, 15:13
Оружие казанским стрелком было куплено вполне легально, по лицензии.. А кукуха у стрелка явно поехавшая, судя по сми. Лучше бы усилили психиатрическое обследование при выдаче лицензий.
11 мая 2021, 15:34
Ща побегут проверять всех и вся….. снова взятки и тд Главное «при деле все»
11 мая 2021, 16:08
Один патрон достаточно будет подбросить чтобы на 20 лет посадить? Или потребуется целая обойма?