Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Пробки в Петербурге несколько раз за утро поставили рекорды (фото)

12 мая 2021, 08:36
12 мая 2021, 08:59
Вся клоака по традиции с невском районе, стоит пару рядов на каде в районе вантового моста заткнуть и все ¾ города стоит колом
12 мая 2021, 12:10
Юго-восток. Ничего необычного. Такой район.
12 мая 2021, 09:25
Слабоумие и отвага. Вот девиз всех современных автолюбителей. Я лучше постою, как баран в пробке 4 часа и поищу место для парковки еще час. Зато все увидят мою крутую ласточку.И ничего, что она куплена в кредит.Пусть все видят, что жизнь "удалась". И так КАЖДЫЙ день..
12 мая 2021, 09:32
Не завидуйте. Заодно подумайте, на чем должны ехать люди, которые с раздолбаями-безмасочниками не хотят даже в лифте ехать.
12 мая 2021, 09:36
12 мая 2021, 09:32
Не завидуйте. Заодно подумайте, на чем должны ехать люди, которые с раздолбаями-безмасочниками не хотят даже в лифте ехать.
Погода шепчет. Электросамокат довезёт мимо пробок без проблем
12 мая 2021, 11:46
12 мая 2021, 09:36
Погода шепчет. Электросамокат довезёт мимо пробок без проблем
Брехлов уже прикрывает лавочку - парковать самокаты у остановок общественного транспорта низзя и ехать быстрее пешехода тоже низзя. Уж очень Брехлов любит маршрутки. Ради них даже строительство метро свернул.
12 мая 2021, 12:26
Да понятно всё. Район, ограниченный Октябрьской набережной, Коллонтайи КАДом - заколодован. Все пробки здесь. И продолжают строить! А половина Кудрово выезжает по бедной узенькой улице Крыленко! Плюс самые хитроумные посетители Меги едут по ней же. А как застроят территоиию Охтинского Химкомбината - что станет с Октябрьской набережной?? Неужели сложно было догадаться, что из района будет не выехать и не въехать? От слова совсем!
Достали уже этим ремонтом дорог. Заканчивайте. А «местные» езжайте в свои деревни
12 мая 2021, 12:08
80 процентов заражения ковидном в транспорте. Обеспечьте безопасность, точность, разветвленность и доступность. Нет этого? Народ ездит на авто.
12 мая 2021, 09:12
Пора понять, что ежедневная машина по маршруту дом-работа-дом это реальное зло
12 мая 2021, 12:09
Пора понять, что реальное зло это оголтелая застройка города всё новыми человейниками. И все проблемы с пробками от роста плотности населения. Но, конечно, проще считать, что люди должны снижать комфортность своей жизни ради того, чтобы застройщики набивали себе карманы за счёт толпы понаехов.
12 мая 2021, 09:06
Это никого не волнует! Значит надо раньше вставать !!!