265938370, причем сильне, чем в холодные дни топили! Ну а чо, а то бюджет не сойдется, надо в горожан побольше тепла запихнуть под занавес, пусть оплачивают.
265938370, причем сильне, чем в холодные дни топили! Ну а чо, а то бюджет не сойдется, надо в горожан побольше тепла запихнуть под занавес, пусть оплачивают.
Fruit Bat, как же противно слушать вот эту чушь людей, которые ничем не интересуются, ничего не знают и не хотят знать, анализировать, думать, но зато делают очень умные, на их взгляд выводы... Какая же убогая дерЁвня в подобных рассуждениях!
Fruit Bat, как же противно слушать вот эту чушь людей, которые ничем не интересуются, ничего не знают и не хотят знать, анализировать, думать, но зато делают очень умные, на их взгляд выводы... Какая же убогая дерЁвня в подобных рассуждениях!
Наслаждаетесь собственным интеллектуальным превосходством? :)
Отличная информация! Давно пора было отключить отопление. Окна открыты настежь, но температура в комнатах +28, +29. Кому это надо? Кто заинтересован в перетопке? Вероятно, те, кто получает прибыль от наших оплаченных розовых квитанций. К совести призывать заинтересантов бесполезно в условиях капитализма.
Вот что бывает, когда физику в школе не учат. Надо закрыть батареи чем-то теплоизолирующим, например, одеялами. Тогда тепло от батарей будет меньше передаваться окружающему пространству.
Какие-то мерзляки одни кругом. Северная столица. Переживают, что с 15-го числа похолодание, а отопление уже отключено будет. Похолодание до +20 днём. Идиoты какие-то что ли :). Вам бы в Африку жить, а вы в России мучаетесь. Тоже мне, русские люди :).
У вас здравый разум есть? На улице 26 градусов, батареи кипяток!!! Прогноз погоды ещё неделю назад обозначили! Неужели нельзя регулировать подачу тепла? Просто адская жара в квартире! Или Красногвардейский район самое холодное место на Земле????
Я, наверное, в социальнозначимом объекте живу, топят до сих пор как в мороз🤦♀️ в квартире градусов 30,не меньше. Приходится гулять по коридору, там прохладнее.
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
756мм 89%Отопительный сезон в Петербурге завершится в полночь 13 мая