Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Петербурге альтернативная статистика показала больше 1 200 заразившихся за сутки

12 мая 2021, 18:06
12 мая 2021, 19:13
Так, подождите, майские внеплановые нерабочие ввели для недопущения роста заболеваемости.... Сейчас начинают болеть те, кто заразился в майские... Что-то не вяжется
12 мая 2021, 18:17
Не надо было проводить никакие массовые мероприятия, для памяти достаточно было бы салюта и поздравительного обращения президента и праздничный концерт памяти по телевизору... Редко, друзья, нам встречаться приходится, Но уж когда довелось, Вспомним, что было, и выпьем, как водится, Как на Руси повелось! Пусть вместе с нами земля (семья) ленинградская Рядом сидит у стола. Вспомним, как русская сила солдатская Немцев на Тихвин гнала! Выпьем за тех, кто неделями долгими В мерзлых лежал блиндажах, Бился на Ладоге, бился на Волхове, Не отступил ни на шаг. Выпьем за тех, кто командовал ротами, Кто умирал на снегу, Кто в Ленинград пробивался болотами, Горло ломая врагу. Будут в преданьях навеки прославлены Под пулеметной пургой Наши штыки на высотах Синявина, Наши полки подо Мгой. Встанем и чокнемся кружками, стоя, мы В братстве друзей боевых, Выпьем за мужество павших героями, Выпьем за встречу живых!
12 мая 2021, 18:12
Народ на массовых мероприятиях 8-9-10 погулял без масок в толкотне.. инкубационных период от 2-х дней и пошел рост.... Ну ничего, вслед за заболеваемостью пойдет рост коллективного иммунитета, среди тех кто поправиться.
12 мая 2021, 19:15
Мало. Я требую больше. Мне надо больше жуткой статистики. Повышайте дозу.
12 мая 2021, 18:15
"Федеральная коронавирусная статистика ушла в майский отрыв в Петербурге. За неделю суточный показатель заболевших увеличился на треть" Но это не точно.