Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Были напуганы женщины и дети». Беглов рассказал депутатам про раскоряку и пообещал новую нормальность

12 мая 2021, 20:57
12 мая 2021, 21:02
Женщины и дети депутатов были напуганы вероятностью отлучения от кормушки.
13 мая 2021, 07:51
раскоряка - это политическое амплуа товарища беглова
12 мая 2021, 21:21
серпентарий
12 мая 2021, 21:48
"А несколько других мерзавцев начали жарить колбаски на Вечном огне в Кронштадте...". Так вот в чём дело: виноваты жареные колбаски! А мы-то всё думали, откуда главное зло?
13 мая 2021, 00:01
Одно бревно сменить другое спешит.
12 мая 2021, 21:40
У Ельцина была загогулина, у Беглова раскоряка
12 мая 2021, 23:41
нафик нужен такой губернатор ,который на элементарный вопрос о метро не может сам ответить , сразу "стрелку переводит". Насчет всего остального , каких-то там "стратегий города " о которых никто ничего не слышал никогда - пустая болтовня! Вообщем-то как и бессмертного. Надоели оба.
13 мая 2021, 01:34
Прекрасная Гражданская Позиция! ) Но за.. Неё - придётся .. - Отвечать! ) Перед.. Богом, разумеется, не перед.. Съездом! )
13 мая 2021, 02:37
Мне давно уже пора.. - есть и спать, ибо.. - я очень уважаю уже Эмиля Золя, и.. - его Жерминаль, но(!), я уже очень начинаю любить.. - Французов! )Хотитете как во Франции?! (с) Очень уже хочу!..) Хочу.. - влюбляться, как во Франции! Мыслить Хочу - как во Франции! ) Мон амир, мон ами.., хочу во Францию! )
12 мая 2021, 22:30
Не обижайте нашего королька! У него скоро день рождения.
12 мая 2021, 21:45
Кто он - Дементий Варламович Брудастый или Угрюм-Бурчеев ?
12 мая 2021, 23:02
вот просто -НАДОЕЛ! И депутаты эти -НАДОЕЛИ! И даже тролли в комментах- НАДОЕЛИ! ТУПОЙ, еще ТУПЕЕ, совсем ТУПЫЕ.....беспросветно.....
13 мая 2021, 01:08
Что за, не побоюсь этого слова, мурло назвало пацанят малолетних мерзавцами? И Это типа выбранный хубернатор? В нормальном обществе уже бы через час публично прощения просил за свой холуйский швондеровский язык!
12 мая 2021, 21:18
Турбулентность точно будет, потому что порулить хочет уже следующее поколение чиновничества..
12 мая 2021, 21:45
Забавно применения Бегловым заморских слов. Гайд парк. Беглов ну переходи уже полностью на аглицкий словарь. Какое то двоякое ощущение - с одной стороны патриотизм навязывается , с другой с высоких трибун звучат заморские термины. Особенно забавно их слышать от пенсионеров - политиканов.
13 мая 2021, 09:51
Маразм крепчал, сосуды гнулись, и крыша съехавши была!
13 мая 2021, 09:58
Ну выступил.. ни холодно, ни жарко. Параллельный (рядышком) мир, который периодически отравляет жизнь людей
13 мая 2021, 06:17
турбулентность - надо же.
13 мая 2021, 07:12
После майских праздников число больных (непонятной заразой) поприбавилось. Погуляли ?..
12 мая 2021, 21:03
Александр Дмитриевич
12 мая 2021, 21:38
засидевшееся старичьё
12 мая 2021, 22:25
Скажите спасибо, что из водометами не поливали, как это делают обычно в Европе
12 мая 2021, 23:50
Они уже давно придумали свою реальность, они в ней живут, они в нее верят. Параллельные миры не пересекаются.
13 мая 2021, 02:28
Думайте в сентябре... Там, в сентябре...(В.Леонтьев).
13 мая 2021, 08:41
Серость
13 мая 2021, 09:44
У данной публикации неприятный ехидный тон.
13 мая 2021, 10:21
Выступление Губера в ЗАКСе - это история про борьбу жабы с гадюкой. Это с одной стороны, так сказать невидимой и подковёрной. С публичной же - это басня про кукушку и петуха.
13 мая 2021, 10:55
да он гонит. На этих протестующих можно было болт забить или поржать над ними - раздать по куличу. Ну там, им шоу с концертом показать. Они бы офигели от радушия города, что вообще происходит. Ну или могли заранее объявить, что метро на вечер закрыто, проезд в центр закрыт, мероприятия отменены, фирмы не могут работать в часы митинга. Накконец, можно было расставить урн для писем с жалобами. Пусть напишут, чего надо, а потом на оф сайте вывесить ответы - "денег нет" "никак невозможно" "мороженое растаяло" "вы в России" "обещаного 3 года ждут" Зачем взаимодействие, наказания. Надо неожиданное решение выдать. Губер этот - фиговый актёр.
13 мая 2021, 17:11
Этим протестантам хоть двадцать гайд-парков согласовывай, им не понравится. Их только Дворцовая площадь устроит. Вот и вся проблема.