Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
У них деньги - это мусор. Мало будет - еще налогов с акцизами податному населению подкинут.
Достаточно посмотреть на ее карьеру, чтобы понять, насколько дочка талантлива. Год стажером в банке, потом год помощником заместителя руководителя "Ростехнадзора", а потом сразу старший аналитик департамента финансирования Газпрома.
Чудовищное лицемерие все эти слова про "это у меня в генах от отца", "своя команда", "загореться проектами" и пр.
Дочки, сыновья, жены, любовницы. Врут, воруют и богу молятся. Такого в России еще не было.
Все сказано во фразе "Так началась моя любовь с Кронштадтом, в частности, с фортами" дальше можно и не читать, даже не хочется похабничать дальше по этому поводу, все и так ясно, оговорочка по Фрейду.
Сколько эта девочка заплатила редакции за пиар ? А . редактор . тебе пагоны полковника не дали за материал ?
"— Вы уже знаете, что будете делать после Кронштадта?
— Нет."
Папа еще не рассказал, куда засунет дочку зарабатывать деньги. Надо на рыбалке обсудить это с хорошим другом. Он ерунды не посоветует.
Ага, половина Кронштадта в разрухе, много исторических объектов в центре города находится в ужаснейшем состоянии, но это восстанавливать не интересно, там же бабла по быстрому не срубишь, кв.м нового жилья не построишь ... А на транспортную проблему ей вообще начхать, как тепло, так даже скорая не может проехать с одного микрорайона в другой, одна дорога на две полосы (по одной полосе в каждую сторону). Главное туристы едьте к нам, постойте на 2-х километрах Кронштадтского шоссе в пробке часик-другой =))
Как коренная кронштадтка, я конечно понимаю и принимаю развитие моего города. Это правильно и нужно. Есть конечно усталость от туристов, но этого не изменить. Просьба ко всем потенциальным туристам не ходите у нас по газонам, не рвите сирень.
Насчет протекции дочери, а кто бы этого делать не стал ? пусть человек работает. И у нее получается, даже если не все сделает и на том спасибо, что уже есть.
Канэшн. "Денег должно быть столько, чтобы о них не думать". Не помню кто сказал.
К сожалению такова реальность - либо регион богатый и сам себя финансирует, либо нужны лоббисты, которые в регион федеральные деньги заводят. Здесь меня радует то, что человек использует свой админ ресурс не для того, чтобы застроить все ЖК и БЦ, а вкладывает в исторические объекты. Сейчас на форты без слез не взглянешь. И никому дела до них нет. К тому же форты и правда станут туристическими объектами. А для города, в котором методично убивают производства, поток туристов сейчас крайне важен. Да, хочется, чтоб пришёл человек с мешком денег и решил все наши проблемы. Но такого не будет. Это вопрос местных властей и за них никто проблемы плохих дорог и отсутствия инфраструктуры решать не будет.
Конечно же - объектами. С них можно ежемесячно "стричь", причем из бюджета! Талантливая девушка!
Хорошо заниматься любимыми делами, когда все прожекты на чужие деньги и с папой за спиной.
Талантище.
Сколько школ, больниц и станций метро не построено ради развлекухи кого-надо детишек?
Пока видим, как осуществилась мечта Шойгу. Пристроил дочурку поближе к бюджету.
"Деньги, деньги дребеденьги
Позабыв покой и лень.
Делай деньги!
А остальноё всё дребедень."
Такой дочкой папа точно гордится
Какие дети у министров гениальные и все на госбюджет работают ударно , с медалями и орденами. Зря только такое количество написано и так всё понятно
Почему младшая дочь дружка решает как будет выглядеть и переделываться Кронштадт (ладно бы в тихую спроектировала уголок в его игрушке парке "патриот")?... Граждане, Вам не кажется, что это уже даже не дно, не абсурд, а что-то за гранью даже фантазии самых изощрённых писателей-сказочников?
Молодец. Если есть возможности, связи, почему бы не проявлять активность и не делать что-то полезное для страны?
"Я измеряю Кронштадт не деньгами, а объектами"
Ничего, придет Счетная палата - посчитает и деньги. И прослезится, как обычно.
У девушки всё получится. С таким-то отцом. А вот что получится и для кого, это вопрос большой. Лично меня пугают её слова про западную часть острова, что там не застроено...там и не надо застраивать, там заповедник, до недавнего времени только там водились зверушки, которых больше не было в Л.О., это место дач кронштадцев, место отдыха от города. Там лучше завершить реставрации укреплений для туристов и...всё.
Тот нечастый случай, когда чиновничьим отпрыском делается хорошее дело. И деньги вкладываются не только в заграничные виллы, яхты и острова, но и в то, что из России не вывезешь )
Почему и зачем эта девочка с сытым личиком "измеряет Кронштадт"?!
Похоже я что-то в жизни глобально пропустила...
А еще она организатор проекта по выкачиванию бабла из бюджета "Лига героев", бывший функционер юнармии и руководитель федерации триатлона (по заслугам наверное).
Заграница для неё и папы закрыта, но можно оккупировать остров выгнав оттуда всех нищебродов, работяг и прочий антисоциальный элемент.
"доля критики с 2019 года сократилась в разы, а позитивные упоминания стали уверенно превалировать. Конечно, сыграло свою роль в этом и открытие первой очереди парка. Люди увидели, что мы действительно сделали красивое и комфортное общественное пространство, что мы вложили и душу, и деньги спонсорские для того, чтобы реализовать эту инициативу. " (с)
О_о
Что она употребляет? С открытием парка в Кронштадте сплошной транспортный коллапс по выходным. Пробки начинаются на дамбе, и продолжаются по всему городу. КАКИЕ могут быть положительные отзывы у местных жителей при этом?
Как уже достали элитки, напрочь оторванные не то, что от собственного народа, а от реальности и здравого смысла вообще.
не сметь Трогать кронштат! он должен дальше дичать и Разваливаться! ничто не должно напоминать лапотным об имперском Прошлом!
Кто вообще ей это доверил, пусть на участке своего папы строит что угодно. Достали эти бездарные мажоры.
Не сомневаюсь, что вся ее болтавня про то, как она Кронштадт сделает лучше это только хитрый ход для застройки Кронштадта человейниками.
С такими связями любой будет или любая талантливым. Только трогать Кронштадт не надо.
Народу лишь бы языком почесать. А то, что это один из самых масштабных проектов за последнее время, и совершенно уникальный для нашего города, как-то забывается. Благодарить надо, а не ругать.
Прекрасно, что строительство идет на деньги инвесторов, а не из бюджета. Внебюджетные деньги - это очень хорошо!
Я могу прислать вам план реставрации! Там рестораны, спа и бассейны! И на эту хрень она отхватила 4,5миллиарда!! ..из бюджета!!! ..на два форта!! И не заплатили рабочим...- это наверное и имелось ввиду- 50%частных инвестиций- рабочие в счёт этих инвестиций🤔🧐???... может кто-то ещё хочет помочь отреставрировать?😂😉...помогите нам, мы не местные...это какая наглость- такие деньги отпилить из бюджета и не заплатить рабочим! На Александровском форте нет никакой техники... только проект- наверное очень дорогой, все деньги на него и ушли, собственно...😳🙉
Посмотреть надо фильм "Замысел" (Донфильм). Интересный такой фильм , про наше время)))
"... хорошее развитие парковой мысли" превращает развалины в цветущий сад... Это просто сказка какая-то
А я тоже хочу так же командовать там же работать и столько же зарабатывать.... подскажите как .... в семье один отца нет... а денег заработать хочется...
Сейчас у Кронштадта стоит острый вопрос с нехваткой рабочих мест. Данный проект сможет их дать и чем больше, тем лучше. Потому что для многих жителей ездить в Питер каждый день просто тяжело и накладно.
Очень хорошее решение – делать не океанариум, а морской центр. Уже только за это благодарна, что заботятся о животных.
Бюджетные деньги пилить дело нехитрое.Для пыли в глаза можно и о "высоком" целую редакционную колонку наклепать...
Ну, то, что уже не девочка хорошо устроена, - это нормально, любой бы дочурку воткнул в хорошее и не пыльное место. Но отчего ж она такая не умная, что чванливо раздает интервью, фактически ничего не создав, а только получив под распил деньги?
Песочница, это хорошо. Молодёжная, музыкальная, гастрономическая и т. д. В самый раз. А хорошо бы ещё вспомнить, для чего вообще Кронштадт. Может, тогда и придёт мысль, чем вообще следует заниматься в этом регионе.
Ещё одна безмозглая миллиардерша,будь такие деньги у меня как у неё тоже повыкхм
— Вы уже знаете, что будете делать после Кронштадта?
— Нет.
..... в Тыве проявить свои "таланты" нет желания ? ..... пишут плохо всё там.
с такими деньгами любой дурак бизнесменом станет... ты девочка попробуй без папиных денег и связей пробиться и сделать что-то, одно ФНС так закошмарит требованиями различных пояснений, что всё желание отпадёт что-либо тут создавать...
Там, где им остров мечты, для остальных - земля ужаса. Мёчты у нас разные. Хватит уже, один раз уже пытались туда перевести разнообразные организации, кончилось многомиллиоными проектами на бумаге. Кстати, тельняшка входит в форму офицеров. И вообще, негоже в нижнем мужском белье щеголять. Не морячка, тем более.
"..как построить остров мечты.."? И Ксюша отвечает : " Я вижу..., Я думаю.., Я человек увлекающийся..., мне бы очень хотелось..., Я бы с самого начала..., Я поверила в судьбу.., Я измеряю Кронштадт сейчас не деньгами, а объектами.. и т.д. А где же мнение самих Кронштадцев ? ЧТО ХОТЯТ ЛЮДИ ? Думаю Ксюша забыла у них это спросить.
Ну и накой сейчас весь этот прожэкт за в три дорога сдался... Когда последние копейки с Народа на поддержку в спец.операцию собираем, коптеров мало... форму надо и т.д. тоже требуется. Вы куда и чем соображали с любовницами в генеральских должностях ? Пора на пенсию.