Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

ДТП с лосем собирает пробку на юге Петербурга (фото, видео)

13 мая 2021, 08:35
13 мая 2021, 08:59
Надеюсь он знает что это страховой случай по осаго, и все должна выплатить его страховая если есть полис
13 мая 2021, 09:12
Нет, любезнейший, это не совсем так. Такса за возмещение вреда охотничьим ресурсам (80тр за лося по свеженькому приказу минприроды) это не в чистом виде "возмещение ущерба". Поэтому или "из своего кармана" или "много судебных заседаний".
13 мая 2021, 09:26
13 мая 2021, 09:12
Нет, любезнейший, это не совсем так. Такса за возмещение вреда охотничьим ресурсам (80тр за лося по свеженькому приказу минприроды) это не в чистом виде "возмещение ущерба". Поэтому или "из своего кармана" или "много судебных заседаний".
Это чисто штраф что ли 80 тр? Типо виноват что сбил ?
13 мая 2021, 09:18
Годовалый "лопушок", на слэнге охотников, которого после рождения очередного потомства отогнала мамаша в самостоятельную жизнь.
13 мая 2021, 09:45
В нормальных странах с лосями ставят защитную сетку. Не поверите, даже в РБ стоят. Жалко молоденького.. Ездили далеко на эти выходные - видели много лосей у обочины, пришлось буквально тащиться в ночи - страшно как-то было
13 мая 2021, 10:40
Тяжело дышит. Хоть бы съели что ли, чтоб мясо не пропало.
С лосем? Или лососем?? Или бараном за рулём???
13 мая 2021, 10:35
Вообще ситуация с лосями на наших магистралях пугающая: не проходит ни одной весны чтобы 1-2 животных не сбили. А всего-то надо поставить ограждения не позволяющие выходить животным на высокоскоростные трассы. Ну и конечно делать зверопереходы. С этим у нас по всей страны беда.
13 мая 2021, 10:01
Кто посмел убить лося? Слепошары автомобильные! Давят и пешеходов и лосей и все у них виноваты-лось переходил дорогу вне зоны перехода и поэтому сам дурак.
13 мая 2021, 09:18
очень жаль лося