Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

5 м/с, южн

744мм

73%

Подробнее

Пробки

6/10

«Бил собаку второй собакой». В Петербурге алкоголь заставил собаковода воспитывать шелти болонкой

50062
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Russian Lives Matter13 Мая 2021 в 16:57

Живые игрушки. В этом весь смысл держать собак в городе - для забавы хозяев. А уж кто как с ними играет - дело десятое.

Данила бобров13 Мая 2021 в 17:00

Нафанка?

Милая +13 Мая 2021 в 17:19

Урод, не достойный содержания собак. Владелице болонки следует сделать выводы по её и своей безопасности.

Иван 2пырьев13 Мая 2021 в 17:23

Это же колли

hal900013 Мая 2021 в 17:39

Дурачек..пропил все мозги..зачем он ее за лапу тащит??..она его боится..таких наказывать смысла нет их жизнь уже наказала ..собакам конечно не повезло с хозяевами...

bebop13 Мая 2021 в 17:56

Чаще всего живодеры являются алкашами

LGlo13 Мая 2021 в 17:57

Болонке такими действиями и хребет можно было сломать - он так шваркнул ею, что жуть. Она-то вообще за что страдает, не понятно... Коляхе (да, это совсем не шелти!) от такой "порки" ни тепло, ни холодно, а вот мелкая могла не хилую травму получить.
И поводки у этого индивидуума, вероятно, какое-то чудо невиданное... Обе собаки без них. Были бы на поводках, и не убегал бы от него никто, и на руках собак тащить бы не пришлось.

LiChaBaTa13 Мая 2021 в 18:49

Государство не в состоянии привлечь к ответственности таких нарушителей, но при этом хочет нас убедить, что оно может справиться с более серьезными угрозами. Ага, мы поверили.

Merinainen13 Мая 2021 в 22:46

Невыносимо это видеть: то милует, то лупит. Его бы отхлестать другим алкашом.

2113262513 Мая 2021 в 23:18

Боже , какая дикость, как можно живой душой лупить другую. Он еще и лбом этой собаке доказывал чего-то. Видать дома бьют хорошо, что даже живность не скулит, от такого. Жаль что для большенство людей это игрушки для самоутверждения. Попался бы он мне на Полтавской я б его приобщил собачье говно собрать. Собаку одну и вторую жалко ведь тоже душа Божья...

Mickey13 Мая 2021 в 23:36

Интересно, оказывается, чтобы возбудить дело нужно найти травмы. А если ударил человека ребенком и травм не нашли - то пусть идет? Как это работает?

Telman_spb14 Мая 2021 в 01:02

какое животное!
не человек это!

26473221114 Мая 2021 в 04:25

Владельцы породистых собак часто бывают моральными уродами. Недалеко от моего дома владельца 2х русских борзых постоянно из на подавльных кошек натравливают. Уже много кошек погибло. Да и вообще в новостроиках много млральных уродов больше. Вот на Дыбенко 8, когда дом еще заселялся, там жили две собаки строителей. Будки то им перегесли к другому копусу, а собаки по привычке бегали на старом месте. Так какие то уроды были недовольны и один урод решил собак отравить. Одну собаку успели в приют забрать, а другая погибла. Упоавляющая компания урода стала защищать - видеозаписей типа нет.

26078855114 Мая 2021 в 05:10

Это не алкоголь,хорошо что есть на что кого свалить уродства не дочеловека......сегодня собачек завтра людей,а рас такие кхм законы надо самим,не снимать для лайка и гавкать в пустоту а наказать урода и жёстко

VF81214 Мая 2021 в 09:23

Вы б так к людям относились, как к собакам.

VKuser155328114 Мая 2021 в 09:29

Посмотрел видео. Вот способ раздуть на пустом месте страсти. Выпивший чувак даже наверное не понял, за что его забрали. Оператор тоже видно для хайпа видос выложил. Но диванные войска всегда на страже. Повезет теперь, если ему машину не подожгут. )

Hellseher14 Мая 2021 в 13:02

"втянул четвероногого друга поперек спины болонкой" - такое ощущение, что статьи из зоны пишут . Болонку жалко , мужик , конечно , придурок .

SOFIA14 Мая 2021 в 14:23

Лучше бы так внимательно за детьми смотрели! А то когда из дёргают, унижают, бьют на глазах-никто что то не подойдёт и не кинет я защищать и в полицию не направит жалобу, хотя это наше будущее! А как собачку пожалеть, так все прямо слюной брыздут! Такие все добрые сразу! Детей берегите лучше!

SOFIA14 Мая 2021 в 14:27

Нечего мучать собак в квартирах вообще! Купи себе дом и пусть живут на природе, радуются, для собак квартира-тюрьмища, как можно их мучать!

VKuser141955114 Мая 2021 в 18:00

Нельзя привлечь за жестокое обращение с животными? А за сцены насилия на глазах у несовершеннолетнего? Вроде же что-то было?

_Ho_14 Мая 2021 в 22:03

А я то все думаю - ну зачем человеку может быть нужно 2 собаки?? А теперь понятно.

26505640216 Мая 2021 в 10:56

из мухи слона раздули. По фигне нагнали волну. Если с человеком что-то произойдёт, всем неинтересно, интересны только его деньги, и чтобы не видеть его или вдруг он смешной.
Собаки. Это собаки, у них нет проблем человеческой жизни. Распереживались. Это жизнь, в ней много чего может быть, и не собачье дело комментаторов

Вернуться к публикации
close