Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
Зачем его в тюрьму сажать? Кормить еще и одевать. Отпустили бы просто с миром.
Объявили бы населению города, где и когда отпустят - и отпустили...
Родители, наверное, важные люди. Поэтому, их спрятали, чтобы защитить. У предыдущих школьных стрелков никто родителей не прятал.
Вот ещё одно подтверждение, что во всём виноваты игры. Продал нарисованную пушку, купил настоящую.
Как его нежно подполковник полиции называет-мальчик.Откуда такая забота об убийце терористе? Родителей спрятали ,чтобы не сболтнули лишнего,Собчак любит интервью брать у маньяков,первая бежит,вот и изолировали.Никто родителей убивать не собирается,не нужно судить по подлым хейтерам в инете.Если и должны отвечать родители,то материально-выплатить ущерб по гражданским искам родителей,родственникам убитых,вплоть до распродажи имущества,плюс компенсация государству потраченных из бюджета средств на морального урода,пособий,бесплатного образования.Возмещение деньгами -самое действенное.
Давно пора запретить компьютерные игры с убийствами, надеюсь , наконец-то возьмутся за дело и покончат с этими играми у нас . Пусть в Европе в них играют
Это обыкновенный Шатов..такие есть в каждом классе ..они в принципе безобидны и вполне социальны..если не появится в их жизни Верховенский который ими умело манипулирует и вьет веревки..классика жанра..жаль этого пацана..не тудасвернул..но когда смотришь что он совершил...работа с молодежью у нас похерена ...
В москве мальчик положил трех человек, но папа оказался чином, у мальчика поехала крыша на всесильных агентах. Тут же признали больным и на лечение. Здесь парень втянулся в секту и перепутал реальности - юношеская психика неустойчива, три дня посидит, придет в себя, поймет что сделал и быстро расскажет, как из тихого любителя компьютерных игр стал убийцей. Игры с насилием, фильмы, бои без правил, кумиры-суперлюди - все это убирает границы нормальности, печально, что все это разрешено и превращено в бизнес, ну вот вам результаты.
А может ему из за кордона передавали в игре ценности чтобы он тут продавал и имел деньги на свои проекты? Откуда у него дорогие скины брались как обьясняют?