Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
А все шкодоводы и любители чешского пива - иноагенты🤔
Как и пользовательи винды и айфонов😉😂😂
Что мешает руководству России подружиться с правительствами этих стран и больше не ссориться?
Надеюсь все чиновники, силовики, депутаты, руководители гос.монополий успели эвакуировать своих детей и других родственников из этих недружественных стран. А то ведь страшно подумать, что ожидает родственников истинных патриотов России в недружественных России странах.
Прочитал оригинал документа.
1. США.
2. Чехия.
Вот это троллинг высшего уровня 😂😂
- Вась, я тут в "групповуху" записываю. Ты будешь участвовать?
- А кто участвует?
- Ну, я, ты, твоя жена...
- Да ты что?! Нет, конечно!
- Тогда тебя вычеркиваем.
Опять одно и то же: кроме дебильного юморочка комментаторов Фонтанки ни на что другое не хватает...
МИД России приостановил запрет на наём сотрудников в посольство США . Наверно в недружественное государство очень сильно хочется!!!
т е переспать с гражданкой Чехии будет приравнено к недружественным действиям ? или сразу измена родине ? или к передаче информации ? про Омерику так я вообще спрашивать боюсь
Супруга-то главного пресс-секретаря выходит в полоне вражьем? Вызволять надо срочно.
Дружественные чувства на взаимность должны опираться, а то мы со многими дружим, а они брыкаются.
Ей, патриоты ! заберу за небольшую доплату ваш суперб и кадьяк . Небиты , некрашеный , не больше 10 тыр пробега . Также заберу ваши вражьи баксы . Даже без доплаты. ШЫШ, бобёр, батерейкин и прочие - чо затихарились, двурушники ?
"Хотели как лучше, а получилось как всегда".
Как всегда всё перепутали, это дружественных стран всего две - Арест и Обыск, но на карте вы их не найдёте. А недружественные все остальные, потому, что у России свой путь и свои скрепы.
Всех с гражданством США выслать из страны! Не будут всякие «списки» утверждать.