Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Москва заработала за год два миллиарда на «безмасочниках»

14 мая 2021, 23:40
15 мая 2021, 11:24
Маски уменьшают концентрацию вдыхаемых вирусов, снижая тяжесть заболевания, но не предотвращая его. Респираторы лучше. но тоже не панацея. если судьба заболеть - заболеешь, но склеить ласты или перекашлять - выбор каждого. Другое дело - маски цепляют куда? чтоб челюсть не отвисала при виде ценников в магазинах?
15 мая 2021, 13:41
деньги из воздуха... скоро ещё на пукан счётчик поставят...
15 мая 2021, 10:06
Кому страшная болезнь, кому мать родная. Мошенники любой инцидент и трагедию превратят в фарс, чтобы содрать денег с горожан. Учебники истории припомнят 9 мая и голосование на пеньках в период пандемии, и назовут правление путина - крупнейшей политической катастрофой России.
15 мая 2021, 00:40
Что-то, с огромным трудом верится в эту цифру! )
15 мая 2021, 22:12
Хороший бизнес! Надо продолжать!
15 мая 2021, 00:27
Перчатки - это вообще бред, на Западе только маски. В нашем городе эта чушь уже отменена
15 мая 2021, 09:48
Изъяли из экономики 2млрд. Молодцы.
15 мая 2021, 12:08
Велика Москва, даже 2 млд. руб. точно посчитать не может
15 мая 2021, 01:07
1,8т человек заняты абсолютно бесполезной фигней! Это просто сюр какой-то.
14 мая 2021, 23:49
А толку? В Питере процентов 20 сейчас в метро в масках. И никакой разницы с Москвой нет. А если нет разницы на кой нам эти маски???
15 мая 2021, 07:51
Что значит нет разницы"? А 2 миллиарда - это разве не разница? Это разве не аргумент? Или вы относитесь к тем, что все еще думает, что маски - это про "защиту от страшного вируса"?
Это абсолютно незаконно…. Они должны предупреждать, а не штрафовать
14 мая 2021, 23:44
А чего так мало? Учитесь у Китайцев.
15 мая 2021, 18:03
Собянину не дали выгуливать москвичей домами по чет нечет,так он их запаковал в перчатки,которые абсолютно бесполезны и выполняют функцию унижения и порабощения смердов своей бессмысленностью.Кто то где то сказал про перчатки и понеслось,а почему тогда не бахилы в метро и автобусах?