Не конкретно про это дело, но вообще оговорить можно таким образом достаточно легко - встречался, были на квартире, а что там было - это слово против слова.
Много злорадства в комментариях. Интонации мужчин меняются, когда насилуют их дочь/жену/сестру. Впрочем, некоторых несчастье других только бодрит. Но Бог, знаете ли, учит, добавляет людям собственного жизненного опыта для лучшего понимания процесса.
можно ссылку на законодательные акты Швеции, где такое прописано? Не распространяйте бред. Кто-то ведь и поверить может.
Вы владеете шведским??? Да пошутил я, до ЭТОГО там ещё не дошло...
По обсуждаемому: обоюдное согласие в сексе обязательно, проблема обоюдной удовлетворённости сторон не нова и с этим много кто работает, а изнасилование недопустимо в принципе...
Вы владеете шведским??? Да пошутил я, до ЭТОГО там ещё не дошло...
По обсуждаемому: обоюдное согласие в сексе обязательно, проблема обоюдной удовлетворённости сторон не нова и с этим много кто работает, а изнасилование недопустимо в принципе...
>а изнасилование недопустимо в принципе...
Если серьёзно, то вопрос в границах. Где то попадалось о том что женщина в состоянии защитить свою честь от кажется 4-х.
Почему никто не задаётся вопросом: Как девушка, только что вступившая в совершеннолетние (да и постарше) пошла в квартиру к первому знакомому из интернета? У меня сыну 20, никто ему ничего не запрещает, но мы всегда знаем у кого он или в каком клубе гуляет. Где долбанные родители, которые её учили, воспитывали? Да, конечно, чела надо наказать, но... даже если Вас задавили на зебре и даже если посадят водителя, все равно Вы тоже виноваты перед собой, поскольку надо СМОТРЕТЬ! Водителю може плохо стать, у машины могут тормоза отказать и так далее. А тут девушка пошла не по "зебре", а откровенно на "красный свет".
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
с-в.
759мм 95%В Петербурге девушка сама пришла к медикам с жалобой на изнасилование. Прошло больше недели, но ее все равно пришлось везти в больницу