Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

В больницы в день увозят по 400 человек: заболеваемость COVID-19 в Петербурге удвоилась за неделю

41528
Вернуться к публикации
Комментарии121
Все дискуссии
bluxer15 Мая 2021 в 20:13

Всем кислорода в анус. За счет заведения.

VKuser19996280615 Мая 2021 в 20:55

Стесняюсь спросить. А Беглов снова, как прошлой весной, закроет общественные туалеты, скверы и бани?

nuga15 Мая 2021 в 20:57

Зачем вы стращаете,размещая страшилку в одной ленте с темой Алые паруса и Евро,где анонсируется увеличение толпы народа иак идея от Смольного,плюс авиасообщение открыли с ковидными Европами. Нелогичная ложь.Если есть рост,значит должно быть отмена всех Евро и Алых парусов,как и ПМЭФ.

26505577015 Мая 2021 в 21:01

Не понял. Если количество новых случаев заболевания увеличилось на 49%, а госпитализация прибавила 24%, то что удвоилось-то? "Заболеваемость" - это что за зверь?

WuhanRockCafe15 Мая 2021 в 21:06

"Решение о нерабочих днях между майскими праздниками было оправданным, заболеваемость коронавирусом снижается, заявил президент России Владимир Путин во время встречи с вице-премьером Татьяной Голиковой."
Крепко подставила госпожа Арбидол нашего дорогого Владимира Владимировича.

razdva.spb15 Мая 2021 в 21:07

Вялые ануса-в жизнь)))Уже можно

qwest15 Мая 2021 в 21:19

наивные, чего ещё ждать от муравейника, где люди как сельди в банке....давайте ваабще весь северо запад поселим в питере

регион 81215 Мая 2021 в 21:36

У меня еще вопросы: Почему Беглов при подписании различных документов (например и конкретно на встрече с Турчаком 30 апреля, сюжет был в телеке) без маски (обязательной к ношению) но в перчатках (отмененных им же)?? Почему персонал в масках, а Беглов с прочими боярами - без масок? Если он больной, которому можно без маски - то второй вопрос: почему столь больной человек на столь высокой должности? Если он привитый (ха-ха, рядом персонал, подносящий бумаги, игнорит прививки, а губер привился) - то почему привившихся людей в городе заставляют ходить в масках?
В общем, буду на очередных выборах голосовать против власти. Понимаю, мой голос ничего не даст. Но голосовать "за" - уже нет сил.

А1357915 Мая 2021 в 21:43

Хватит рассказывать страшилки. Скоро чемпионат, фиг вам дадут его отменить или перенести из Петербурга. Придётся к чемпионату заболеваемость снизить.

Iamthebeast15 Мая 2021 в 21:52

Правительство все делает для того , чтобы распространение болезни снизилось, но сами граждане как дураки себя ведут , не носят маски и не хотят вакцинироваться

Баба Нюра15 Мая 2021 в 22:04

Так чудес то не бывает. Провели парад, граждане скатались на юга,
вот и результат... Теперь вот проведут экономический форум, потом футбол, и вернемся к декабрьским показателям.

Commentator15 Мая 2021 в 22:07

Неча было парады устраивать.

Serg_I15 Мая 2021 в 22:10

Всем и каждому - либо привиться, либо переболеть, на выбор!

Mazzzz15 Мая 2021 в 22:21

Вакцинацию провалили , будем получать иммунитет естественным путём. Кто не справится , сам виноват . Логика ясна и понятна , какждый сам за себя.

26595629015 Мая 2021 в 22:55

Тут вспоминают парады, а 52000 футбольных зрителей на Зенит-Локомотиве вспоминать не положено? Или их всех на входе массово вакцинировали? Или при массовом просмотре футбола антитела сами генерируются?

26588772715 Мая 2021 в 23:15

блин, да где ж эти больные? сам не болел и больных не видел, кроме обычных гриппозников.
тут уже вой вселенский на каждой улице стоять должен и смогом от крематория город накрыть. но нет этого. есть двуногие овощи с хорошо промытыми мозгами.)))))

26056743116 Мая 2021 в 00:07

А у меня вопрос к увезенным в больнички- ребята, вы чего не вакцинировались-то? Не верили? Думали пронесет? Рассчитывали обойтись легкой формой?

syshsun16 Мая 2021 в 00:13

Опять врете!
Нет у нас ковида.Он только в Турции,а она закрыта.

lyapkost16 Мая 2021 в 02:09

так, так, я же журналист, я же сдавал ЕГЭ по математике, сейчас посчитаю... 49% это почти половина. А половина - это одна вторая. А одна вторая... наоборот... это два! Значит, заболеваемость удвоилась, так и напишу в заголовке.

AlexZzz16 Мая 2021 в 03:14

Я вот что-то не понимаю. На сайте (стопкоронавирус.рф) данные за 15.05 - 749 человек.
А тут пишут, что 1307. Где можно посмотреть эти данные?

26595686016 Мая 2021 в 06:59

Клоуны, из какой больной головы такие данные?

Qmzp16 Мая 2021 в 08:24

Брехня! Начался сезон выезда на дачи подснежников. Дальняя дорога, жара плюс кондей, вот вам и пневмония! Причём тут ковид?)

Valer_Kulik16 Мая 2021 в 08:40

Переболел, слава богу, в легкой форме. Коллега на работе с пневмонией, но тоже ничего. Много знакомых болело, почти что все.

SSGHQ16 Мая 2021 в 08:56

Запирай границы немедля. Лохи так все ...

I2I16 Мая 2021 в 09:41

9 мая хорошо отметили.

VKuser17419822116 Мая 2021 в 09:59

кто не хочет болеть-прививается, кто хочет- не прививается....демократия!

***_55516 Мая 2021 в 10:16

Подарок от вождя.

gencon16 Мая 2021 в 10:27

Оборотни в погонах не умеют бороться с вирусом и одновременно, строить дворцы и яхты, легче рисоватт цифры, чтобы в определённый момент провести праздник, выборы, концерт, или все запретить. Вакцина от ковид в России это только росгвардия

iphonedimona16 Мая 2021 в 15:34

Вот и расплата за вытоптанные 9 мая газоны подоспела. Ну, и за салюты всякие... Прямая и непосредственная вина городской власти, ибо нельзя устраивать массовые сборища в период эпидемии. Именно власть и виновата, с городских обывателей какой спрос, они настолько тупы, что даже на "выборы" регулярно ходят.

Вернуться к публикации
close