Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

7/10

Петербуржцу пришлось прервать поездку в такси из-за задержания водителя

26767
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
yaprotiv15 Мая 2021 в 22:18

вопросы-вопросики к сервису Яндекс, как водитель с поддельными правами оказывает услуги по перевозке пассажиров? Стандартная отписка -мы оказываем информационные услуги? Тогда почему к ним есть доступ неаффилированных лиц?

26098294115 Мая 2021 в 22:49

Ехала так однажды на Яндекс-такси (водитель, кстати, тоже был из Узбекистана). Попросила ехать по определенному маршруту, но водитель мою просьбу отклонил, заявив: "У меня российских прав нет, а там меня остановить могут". Задумалась после этого, не безопаснее ли было выпрыгнуть из машины на ходу...

А1357915 Мая 2021 в 22:51

Шайтан-такси продолжает работу...

syshsun16 Мая 2021 в 00:04

Это был видимо один из лучших.
Хоть поддельные права,но хоть имел.
Так то,на ишаке,на родине,наверно права не нужны.

VKuser834600616 Мая 2021 в 00:13

А если пассажир этому инспектору даст в репу так, что бы он больше жизнь пассажирам не осложнял? Сам бы гадина полицейская и довез до места!

КарабасСПб16 Мая 2021 в 00:29

Для регистрации в Яндекс такси по классу эконома не требуется вод.удост. РФ. Канает и хрен знает какое. Не требуется разрешение от комитета по транспорту. Нет даже личного собеседования. Вот и ответ. У нас за 1 день принимают законы против оппозиции. А закон о таки валяется в думе м 2018 года.

maximvf16 Мая 2021 в 09:12

Можно почитать, как Убер дожал власти в Штатах, но был выслан из Англии и Германии. То, что он (и Яндекс) делает - не вполне законно, дело только в гибкости понимания закона властями. И немного в зелёных бумажках.

autoexpert16 Мая 2021 в 09:29

Новые купит)))))) 90% так ездят…….. Яндекс эконом рулит …Гости из ближнего зарубежья уже пытаются и в тариф комфорт + влезть, а там и тариф бизнес недалеко

gencon16 Мая 2021 в 10:23

А чем отличается узбек с поддельными правами от министра культуры с поддельной диссертацией, или президента с накроченным в 2 раза мошенническим электоратом? Мигранты с порога в аэропорту сталкиваются в России с коррупцией и бесзаконием. Чёткое понимание того, что все можно купить.

jump16 Мая 2021 в 10:45

права купиль, работа купиль.. а что? -все так делают!

VKuser26382712716 Мая 2021 в 13:43

Яндекс драйв с меня новые права требует, так как старые истекли, и не дает пользоваться своим каршерингом. А в такси, значит, с любыми правами можно?

-4°16 Мая 2021 в 20:50

Пользоваться тарифом "эконом", как покупать просрочку на рынке. Пронесёт- не пронесёт.

Вернуться к публикации
close