Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
"Я тебя в кусты затащу... и мне за это ничего не будет... ноги поломаю... все отберу..." - состав есть, процессуальное решение? Или он знал, что говорил?
Ну пожалуйста!!! Не комментируйте подобные заметки!
Ваши комментарии ни к чему не приведут, слов уже было достаточно.
Только адекватные действия на хамство. По другому это не лечиться.
И тогда , подобных "заметок" на Ф. поубавится. Скучно это уже.
Жирный хам. До тех плр, пока наказание не будет составлять значимый ущерб для подобных нарушителей, такие правонарушения будут регулярными.
За угрозы как минимум, долженен 15 суток получить. За езду по тротуару штраф, пропорционыльный или доходу или стоимости авто, как в ряде западных стран.
Пухлое терпило, на бэхе которой почти 15 лет понты колотить, ну да у нас же нечем гордится в стране, только быдло и типа сила, а завтра будет изменятся
гражданин на БМВ наговорил на угрозу жизни и здоровья . Видео есть . Номера есть . Надо было вызвать Гаи и написать заявление в полицию. Пусть ищут.
Телефон разбил?
Через недельку будет сопли в отделе на кулак наматывать, а потом уже в суде бледно выглядеть.
Очередное быдло в 100 степени. Таких надо наказывать очень жёстко. Не менее 10 лет строгого режима с конфискацией всего абсолютно имущества. Пока этого не будет, то быдло не переведётся.
Какая вежливая молодежь пошла.
Не то что раньше, запрыгнул бы на капот, ногой в лобовое и удалился легким кроссом. Пусть этот жирдяй снимает на телефон вызывает ГИБДД, полицию или сразу Спортлото. Расскажет им как оказался на пешеходной дорожке, где ОСАГО и диагностическая карта. Может даже они начнут кого-то где-то искать, но вряд ди найдут.
Зачем настаивать чтобы уехал, молча снимаешь фото или видео и отправляешь в ГИБДД. Я и мои знакомые всегда так делаем потом, письма счастья таким хамам со штрафами придетают.
Что я лично вижу: некое бородатое, безобразно жирное ко-ко-ко впервые встретило, видимо кого-то слабее себя ( а раньше каждый второй из молодежи мог бы спокойно уложить данное существо, так как спортом занимались), и впало в истерику. И, ктстаи, наговорило явно не на одну статью, если прислушаться
Вот убрали гайцов с перекрестков, одна надежда на сознательных мужчин осталась, охранников правопорядка много, а правопорядок ни кто не охраняет.
Безнаказанность наказания и является зачинщиком беспредела. Если власть не может справится с этими беспредельщиками, то пусть власть не лезет, когда этих беспредельщиков будут месить на месте. Это более действенный способ, для беспредельщиков, нежели какие то штрафы. Там он "ворованным рублём" покупает себе возможность беспределить, а когда получит напрямую по роже, тогда будет знать цену своего беспредела.
На федеральные каналы нужно отправлять. Задолбало быдло это уже. Если общественный резонанс возникнет в результате, то с вероятностью 100% связи не помогут этому быдляшу. Сейчас ситуация уже меняется
Так форум же на носе, ПМЭФ называется, а постановка старая, не иначе от "автохамов".
помнится, что-то раскопали на Варшавской, или ДТП. Так просто тротуар, на 50 км/ч погнали, ни пойми с какого рожна. Это не хамство, а таранные войска. Вообще за рулём особо озлоблённых что-то много
Наверное быдлан к своему парню торопился, заработать на страховку своей помойки с китайским хамманом.
на 30-летнего жителя Петербурга по имени Ислам, поклонника марки BMW
Ни убавить, ни прибавить.