Сейчас
+1˚C
Пробки
6/10
Задели прохожего и еще считают, что правы. Какое же дерьмо в головах у этих недоносков.
Новое поветрие - большие группы катающихся на средствах мобильности поздним вечером. Когда видишь эту кавалерию несущуюся на тебя из темноты - становится как-то неуютно.
На Пулковском шоссе у Магнита поздно вечером подростки вырвали сумку у пенсионерки,весь район обклеен объявлениями,в сумке были документы,ключи,Район спокойный,но появились самокатчики,терзают смутные сомнения,что гопстоп был на самокатах.
Могут ведь, когда захотят...
А желание работать у ментов появляется, как правило, после сеанса ректальной стимуляции от СК или прокурорских...
«Ночью 14 мая врач и писатель шел по Невскому проспекту» ©
Господа! Ну как так!? Это же совсем не литературно и даже довольно криво и сбивает появлением будто бы нового персонажа в этой интереснейшей истории!
Почему не написать — врачующий писатель или писательствующий врач?
Срочно нужно ограничивать скорость самокатов до 15 кмч, каждую неделю вижу инциденты с прокатными самокатами, скорость у них огромная, люди часто явно не умеют рулить, а если еще алко подогреты то это просто жесть.
Молодежь надо успокоить. А то они думают раз молодые, то все можно. Нет, бумеранг вернется. И когда этот студент будет в возрасте очередное молодое племя его поломает.
Так он медик или писатель? По данным википедии, издано аж цельных три книги, тиражом по 1000 экземпляров. Ничуть не пытаюсь защитить людей, катающихся по Невскому, на электросамокатах (хоть и ночью). Но к чему эта статья? Банды самокатчиков избивают творческую интеллигенцию в центре культурной столицы?
Заходят как-то врач, писатель и музыкант в бар, а бармен ему и говорит: "Розенбаум, а ну прочь отсюда!"
На днях как то так случилось, что попал я на сайт правительства мурманской области, смотрю ссылка центра занятости населения области, зашел из любопытства, набрал в фильтре зп 100 тыс и выяснил, что в мурманской области до 100 тыс получают врачи (у них от 30 до 100+) и силовики, МЧС от 60 до 100+, ФСИН 109тыс, инженеры и рабочие могут расчитывать на зп гораздо более скромные. То есть в путинской России тюремщик получает больше врача, а если прибавить северные льготы, проезд, длинный отпуск, пенсия после 12, 5 лет службы, то вообще супер, и не надо 6 лет учится как врач, достаточно среднего или среднеспец. образования + годность по здоровью. Ох, не правильно это...
что могут? там прокатные самокаты. Того кто их взял вычислить по времени несколько часов.
Если захотят найти всех нарушителей закона на самокатах - найдут. Если захотят наказать - накажут. Сам факт подобных преступлений - очень беспокоит, потому типы их совершающие чувствуют полную безнаказанность и не бояться уже ничего.
Подобные малолетки со инстинктом стаи .... коснись что - представляют из себя весьма жалкое зрелище.
Майские праздники. 3 часа ночи (утра). На детскую площадку приходит группа из 4-х человек бухие и с бухлом (одному - лет "под 40" на вид, остальным - лет по 20 ("плюс-минус"). Взрослый стоит у скамейки, а молодняк:
- сначала с воплями (матом и т.п.) минут 10 играют в футбол.
- молодняк: 1 идёт ссать к помойке, другие залезают на блок бетонных гаражей и начинают ссать на припаркованные машины.
Им было весело. Но не долго. Вызываю наряд. Приезжают минут через 10. Выхожу поговорить. Наряд вежливо "вяжет" эту компанию. Пока разбираются предметно говорю одному: "На машины-то ссыть зачем?". Ответ этого юноши с весьма ссыкливым видом: "А мы - не ссали, не ссали". Я: "В домофон вооон того подъезда всё видно!". У юноши настроение падает до состояния полуобморока. В итоге: 2 молодых - едут в отдел, а 1 взрослый и тот, который "не лазили"(с) - с весьма удрученными фэйсами следуют по своим делам.