Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Водитель, повздоривший с подростком из-за неправильной парковки в Петербурге, арестован на 10 суток

56186
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
ton2117 Мая 2021 в 16:51

Как всегда БНВ

blackcatwhitecat17 Мая 2021 в 16:54

То есть, если бы не подросток, водитель без прав так бы и продолжал раскатывать по дорогам?

dimas06217 Мая 2021 в 16:55

А что ему вменяют?...я видео без звука смотрел, к сожалению, ну говорят что-то, всё думал он ему треснет, но на видео ничего такого нет... да ехал по тротуару, но за это же не 10 суток...?

syshsun17 Мая 2021 в 17:04

Жирняш,похудет малехо.
10 суток хорошо,но очень мало.Вот месяцев на 10 бы отправить,чтобы спеси меньше было.

Старший Плиний17 Мая 2021 в 17:05

По тротуару, без документов на авто и водительского удостоверения... Ну, а чо? В евонном ауле так можно!

читатель№117 Мая 2021 в 17:06

Законы в части наказаний давно пора пересматривать. Всегда смеюсь с "лишили прав". Этого хама прав лишили и что? Штрафы за скорость? Подложные номера поставил и дальше едет, в случае остановки (меня вот последний раз 6 лет назад останавливали) можно а) вообще не останавливаться и покататься б) эвакуируют машину, но собственник то не он, она может вообще не на учете. В случае 213 ему будет только условно. А что такое условно? Да ничего. Штрафы должны быть рублем по коап и по уд: большим и сразу. Вот если бы в счет штрафа его бмв ушла - вот это наказание. Все эти условности в виде лишение прав, что веревка для слона, которой в детстве её порвать не мог, а взрослый уже даже не решится. Ничто ваше "лишение прав" - смех один

Arkos17 Мая 2021 в 17:12

Вообще то есть камеры наблюдения . в Москве их больше в несколько раз на
1км дорог. У нас в Питере , по непонятной причине, организация дорожного движения и создание муниципальных стояночных мест ( особенно в центре) существенно отстает от среднего показателя по РФ. Двойка местным властям.

VKuser19996280617 Мая 2021 в 17:23

Хорошая показательная акция С десяток таких, и количество охотников кататься по тратуарам резко уменьшится

ШIШ17 Мая 2021 в 17:34

Первый пошёл ! ! ! Парень молодец, но ему повезло , что не с обдолбанным полностью встретился. Помним казус Мерзоева

AL-IK17 Мая 2021 в 17:40

Бальзам на душу

Chinalove17 Мая 2021 в 18:03

Да что ему 10 суток? Наоборот, каждый раз при любом застолье будет хвастаться, какой же он крутой чувак, и как его в камере уважали.

LiChaBaTa17 Мая 2021 в 18:12

Я сам водитель. Пора этих автодятлов на тротуарах отлавливать и наказывать жестче и жестче. Они просто не врубаются что нарушают в принципе.

GreenGrass17 Мая 2021 в 18:25

Молодец кортавый, остудил спешащего гоблина на 10 суток!

Annonym17 Мая 2021 в 19:13

Эх вы бескультурщины главное не то что он Картавый , вы вот на это сразу Зацепились .
А что бу спустя эти 10 Суток этот Пацан не Исчез или еще какие то Странные вещи с ним не случились .
Ибо если он ехал на Чужой Машине и нигде в Документах на право Управления не прописан он очень Мутный его на 10 Суток посадили только Из за Тенденций соблюдать закон которые пошли в 2019 ит Закончатся примерно в 2023 - 2024 помяните мой Слова !

Norge17 Мая 2021 в 19:13

Надо бы историю до логичного финала довести - тогда всем будет наука. И по личности немного бы раскрыть - что там с гражданством и родом занятий.

azul17 Мая 2021 в 19:26

Молодец парень!

Antuan Rokanten17 Мая 2021 в 20:14

Побольше бы таких сознательных людей, как этот 17-летний подросток.

altnec17 Мая 2021 в 20:22

10 суток за угрозу жизни.
Остановите Землю, я сойду, как сказал один мудрый человек.

Arni202117 Мая 2021 в 20:45

Слабое государство.слабые наказания - год тюрьмы этому БМВэтору и показать по всем каналам.

Porthiriy17 Мая 2021 в 20:56

парню вставшему на пути этой телеги - респект и уважение, а этому откормленному бородатому Упырю требуется наказание, то что он не кормит и обеспечивает себя игрушками от Hamann уже понятно из его сформировавшейся фигуры к "детородному возрасту". А из из скудного диалога следует, что этот субъект скорее выкормыш какого-нибудь дяди с Кавказа, где понятие налоги не существует, как и его, бородатого, сущность значения "культуры".

26596230517 Мая 2021 в 21:04

Жалко "Винни-Пуха" ))) ... как бы у чувака не приключился "культурный шок" ))) при заходе в камеру (отсутствие кондиционера, "очко" - не отходя от кассы и т.п.) ... хозработы в "Большом доме", на Большеохтинском кладбище (точнее - Цех ритуальных и похоронных услуг ... ну или как-то типа того). Если НЕ повезёт - прыгать на верхнюю шконку. )))
"Отдыхал" в молодости 15 суток (всё - по делу, никаких претензий - сам заслужил) ... есть что вспомнить. )))
Самое гнусное - это суббота и воскресенье: на работы не вывозят - сидишь в камере, лето, духота ((( , просто ЗА СЧАСТЬЕ если полы в коридоре мыть назначат.
Может за 25 лет что-то принципиально и изменилось, но сомневаюсь.

26503436217 Мая 2021 в 21:49

Как участник дорожного движения, прошу проверить задержанного на вменяемость: ездить без прав + по тротуару - налицо мозговые нарушения

pride17 Мая 2021 в 23:32

Кто знает: сколько по времени горит бмв до состояния остова? Шутка.

VKuser324093517 Мая 2021 в 23:38

На самом деле, респект подростку, и нашему обществу, и власти, кстати. Мне помнится в 90-е был в Питере случай, когда имбицил (славянин) на джипе, на тротуаре убил битой мужчину не пропустившего его.

Алекс6418 Мая 2021 в 02:05

Респект подростку!
А Где власть? Люди!!! Очнитесь! Мы так и будем жить, где за исполнением закона будут следить наши дети? Подростки!
А где те, кто получают зарплату с наших налогов?..

Молодец подросток, он не быдло в отличии от 99% Петерцев.

fonbaronn18 Мая 2021 в 11:32

Последние годы только и делает,что унижает людей в погонах. Не важно в каких. Сокращают и реформируют. А многие граждане очень радостно приветствуют это. И этим себе роют яму. Потому,что когда случается беда бегом бегут жаловаться на быдло,уродов и имбицилов которых развелось множество. Позакрывали вытрезвители, дурки и различные учреждения куда отправляли выше написанных личностей. А теперь говорим что некому за упырями смотреть. В этой ситуации виноваты и мы сами. К сожалению люди начинают понимать только когда сами в яму упадут или их близкие. А нынешнее молодое поколение без присмотра. Хорошо если родители хорошо воспитали. Правильно. А посмотрите сколько молодежи недоделанной. И никто ситуацию не спешит менять. А это должны делать слуги народа. Поэтому будут вам в будущем сюрпризы. А попробуй тронь несовершеннолетних. Он типа маленький. А матом орет хуже пьяного мужика. Парень который остановил быдло молодчина. Дай бог здоровья ему. Но ситуация и с быдлом и недоделанными подростками очень опасная.

Вернуться к публикации
close