Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Если Смольный поймал что-то, причем тут весь город, народ желает им скорейшего выздоровления
Правильно сделают.Если народ не хочет соблюдать элементарные нормы и прививаться
раз в Петербурге всё так плохо, то зачем власти решили провести очные "Алые паруса" и увеличили заполняемостью трибун на Евро-2020 до 75%(было 50%), притом кол-во матчей тоже увеличилось в 2 раза?
Видимо, деньги в бюджете кончились... или же не хватает на проведение матчей Евро на должном уровне...
При открытии авиасообщений и сборищ форумов в городе,не имеете право указывать жителям и бизнесу.Подозреваю,что болеют и свежевакцинированные и те,на кого они дышат дома,а главное на работе.
Раз так, надо отменять Евро 2020. А то что же получается, вводим ограничения, люди страдают, а потом весь эффект ограничений разбазаривается одним сборищем на стадионе.
Деньжат надо собрать на форум, чемпионат и прочие мероприятия, которые дадут и третью и четвёртую волны...
Очередное запугивание населения!Народ думающий,не идёт прививаться,как того хотели власти.....
Путин дал выходные в мае - так и надо было отдыхать. А всех бюджетников выгнали на работу . Вот теперь пожынайте ! В Москве по головке не погладят за такую статистику из Питера !
Ах так это из-за разметки всё! Я то думал, а чего вирус боится больше всего? Теперь ясно.
И она это на серьезных щах заявляют;) молодцы, конечно.
Вообще Кафка в гробу переворачивается от зависти. Фудкорты нельзя, а ЧМ по футболу можно. И парад 9 мая можно. И экономический форум можно. Было бы смешно, кабы не было так грустно.
Сейчас нахожусь в больнице. С 01 мая. В отделении 60 коек, заняты почти все. Вчера персонал готовил т.н. коридорные койки. Практически каждый день умирает кто-то. Пожилые люди. Каждый день очереди из машин скорой помощи в приемное отделение. Молодые переносят болезнь легче. Лежат люди и после прививки, но всего неделю и домой. Не самое лучшее место для пребывания. Тем кто не верит в ковид надо на экскурсию сюда попасть.
Но лучше всего профилактика.
Берегите себя и своих близких.
Как вовремя наша семья линяет в отпуск. Маразм помидорника уже достал.
Ну вот мой ответ тем кто Пишет "Власть отрастите яйца" и типа тем кто не привит никуда не пущать .
Вот воспитан родителями которые были Воспитаны родителями во времена СССР и скажу вам так если я хожу пол улицам Общественным местам и так Далее еще с тех пор как в конце 2019 Прочитал о COVID19 в китае и до сих пор Жив .
То зная как сейчас обстоять дела В Моей Стране и Моем городе , Я не буду делать тесты что бы Доказать какому то Дяде в кабинете которому Страшно что у меня Иммунитет либо Антител родных организм выработал Много , а почему спросят Хомячки а потому что не хочу Случайно что бы меня Заразили в оботелях COVID19 под Названием Гос Полликлинники и так далее .
Совсем вы Граждане Чиновники зажрались что Человек который за эти 2 Года даже простуды не схватил вам Должен что то доказывать вы сначала покажите что вы Этого достойны потому что забыли за 28 лет что .
Мы Народ России Здесь Власть ! ! !
Правильно все. И прививаться надо и маски носить. Туповатое население верит в чипизацию и мировой заговор. Дурдом
Сначала увеличили заполняемость спортивных мероприятий по просьбе Ромашки Ротенберга и Зенита, а теперь когда закончились игры можно снова ограничить то, чего нет. Журнал Lancet уже опубликовал исследование, что маски и санитайзеры неэффективны. Помидорник валил бы лучше к своим любимым азербайджанцам. А то превратил город в помойку, лепнина прилетит иностранцу и будет ему атата
Городом правят рептилоиды. Иначе как объяснить, что среднестатистическому представителю человеческой расы бывает плохо только по утрам, а вечером уже норм, а у этих пресмыкающихся утром в Багдаде все спокойно согласно статистике, а вечером какие-то судороги с пеной у рта и спонтанной дефекацией
Не будете прививаться и носить маски, снова введем запреты, дали понять чиновники. (c) главное в послании - Не будете прививаться (c) T.e. “Не мытьем, так катанием”
вот что значит не закрывать парки!
Ходят там, панимашь, гуляют, вирус разносят. То ли дело в прошлом годЕ!
что там снова методичка от воз рисовать новую волну и всех с кашлем класть в больницы?
Наше общество состоит более чем на 90 % из внушаемых идиотов, доступных любой властной пропаганде (Владимир Леви)
Если кто-то добровольно и за бесплатно хочет побыть подопытным кроликом, подвергниуть свое здоровье и свою жизнь опасности и поучаствовать в клинических испытаниях вакцин - пускай участвует, а остальные то причём? Вот официальная ссылка по поводу КИ вакцин http://grls.rosminzdrav.ru/CiPermitionReg.aspx?PermYear=0&DateInc=&NumInc=&DateBeg=&DateEnd=&Protocol=&RegNm=&Statement=&ProtoId=&idCIStatementCh=&Qualifier=&CiPhase=&RangeOfApp=&Torg=гам-ковид-вак&LFDos=&Producer=&Recearcher=&sponsorCountry=&MedBaseCount=&CiType=&PatientCount=&OrgDocOut=2&Status=&NotInReg=0&All=0&PageSize=8&order=dateperm&orderType=desc&pagenum=1 . Ну и про Нюрнбергский Кодекс надо всегда помнить. При принуждении участвовать в клинических исследованиях нужно ссылаться на это:
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_99350/9570de6d7195a78722b0b5efdcf4fa9a90c54557/
Надоели Вы хуже горькой редьки и протухшего падшего коня..Идите в трубу носом со своими "вакцинами", волнами, можете хоть снять трусы и с крыши прыгать..
А тут ещё Турцию открыть собираются вот понесется. Но бизнес на первом мете. И бизнес терФонда тоже..
все давно положили болт... в выходные в центре яблоку негде было упасть, хоть бы один кто в маске или распираторе, никого... всем похер
как же заманал этот маразм уже. Вводите спец. значки, если неймется! Я переболела, антитела, дышать в маске офигеть тяжело, почему я должна ходить в наморднике? Почему вакцинированные должны?
"Путенские" майские каникулы, направленные на уменьшение контактов, привели к росту заболеваемости.
посетитель в ресторане в маске ? совсем идиоты ?
делается специально, чтобы содрать допштрафы. меры формальные - на входе требуют маски, а потом все ходят без них и ничего
Кто Виноват в третей волне.(если она действительно и существует) то только правительство наше, которое сложила всю ответственность на граждан. Ходите в Маске...врачи ржут над этими масками.кусок пластика. ..А если более конкретно, виновато правительство..которое бесдействует...в том же Китае.. правильно правительство обрабатывало улиц, общественный транспорт и т.д. А У нас...Первая волна.. что-то в Метро для вида прорабатывали..тряпками поручни, сам видел..взяли тряпочку..и вот одной тряпкой все поручни, ржака и показуха.
А сейчас вообще болт, мол люди носите маски и ничего вам за это не будет...а именно штрафов. Моё мнение..если так всё плохо ..куда смотрит правительство наше, почему не проходит глобальной сан обработки, везде. Бороться так всей страной..а не частью..а так, показуха и навязывания режима какого-то..непонятного.
Люди устали от этого бреда и такого отношения чиновников, лучше не парады проводили ., А с вирусом тогда боролись, если он есть. Успехов уважаемые!.
Третья волна пандемии не из космоса пришла и не из параллельного мира! А из вполне известных стран. Однако, поездки в эти страны не запретили, границы не закрыли. Приезжайте кто угодно! Привозите, что хотите!
Толку от этой прививки? Она, не действует! 30% привитых - переболели короной! А дальше, возможно и больше будет! А ещё, дядя Вова позвал гастеров (которых ему не хватает), они-то из отсталых стран и везут всякие вирусы!