Сейчас
+5˚C
Пробки
1/10
А как же слоган "можем повторить"? Или это только Россия может повторить? И, кстати, что именно она может повторить: потери СССР во второй мировой или победу СССР и союзников?
>«Нужно делать всё, чтобы не допустить повторения Второй мировой войны, забвения её уроков»,
Пока 22.06 - 12.07.41 не объяснено извлечь урок не реально.
У них там война больше 70ти лет идёт, а Путин такой: а ну ка, прекратите.
Ну наконеСта!!
"Путин: Ну, я не знаю по поводу обид. Когда вопросы решаются, обсуждаются на таком уровне и в таком контексте, когда речь идёт о"
А он не хочет призвать себя и свою шайку не воровать, хотя бы? Или это другое?
Кого призвал? Очень часто последнее время призывы обращены куда-то в воздух. Если "призывающий" думает, что все с утра до вечера только и делают, что следят за тем, что он скажет, то он ошибается. Никого из тех, к кому эти призывы не обращены непосредственно, они вообщем-то и не волнуют.
Шта??
Повторения Второй мировой???? 😂😂
Ну были там уже две войны, первая так и называлась шестидневной, вторая войной судного дня или семидневной.
Повторения которой из них не допустить? 🤔😂😂😂
ему в бункере скушна? он же всегда врет - вот например как сказал не поднимет пенсионный возраст так и не поднял. вот щаз призывает недопустить, значит хочет развязать. и не получается никак..
в 1967 году Израиль за Шесть дней справился с коалицией из десятка арабских стран во главе с Египтом.....думаю что может повторить .
При чем тут Вторая Мировая? Кому вообще интересны эти разборки семитов друг с другом? Кто станет за них вписываться?
смешно читать... кто его там будет слушать? =) про них обычно принято говорить - в каждой дырке затычка... =)