Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Смольный при поддержке полиции освобождает Апраксин двор от незаконной торговли

91098
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Mazzzz18 Мая 2021 в 13:33

Машина времени , вроде ещё при ВИМ все решено было .

VKuser44999653218 Мая 2021 в 13:45

Надолго ли?

Karl11118 Мая 2021 в 13:46

Никогда такого не было и вот опять. Клоака редкостная конечно

AVasil18 Мая 2021 в 13:48

Хорошая новость. Главное — регулярная. Через полгода ждем ее снова. Можно не редактировать.

footballer1318 Мая 2021 в 13:52

Заголовок опять не отражает сути статьи. Толку-то от одного адреса, если там всё зачищать нужно.

Интересно, а кого-нибудь за несанкционированную торговлю оштрафовали, как бабушек со своими цветами и яблоками, торгующих из-за нищенского положения пенсионеров?

sergiuss18 Мая 2021 в 14:01

Как?? Опять??? ))

VKuser12270930518 Мая 2021 в 14:04

"Шо, опять" ? (с)

hedgehog_18 Мая 2021 в 14:06

чота много победоносных новостей за один день. выборы там чоли передвинуть решили?

teodor18 Мая 2021 в 14:14

в 501 раз?))))

nuga18 Мая 2021 в 14:14

Поражает беспредел власти именно против предпринимателей малышей и торговли.Не поленились,провели целую спецоперацию при поддержке войск быстрого реагирования против безоружных людей на их рабочих местах,за которые они платят,имеют бумаги и подают в налоговую договор аренды торгового места,т е все законно. Если и есть нарушения,то между властью и юридическим лицом конкретного корпуса.Лукашенко разрешил бронетехнику использовать на протестах,почему власть до сих пор на БТР верхов не заезжает на зачистку гаражей,шиномонтажа,ларьков,это эффектнее смотрится и ужаса больше.

ShkVAl18 Мая 2021 в 14:20

Помощь государства малому бизнесу. Бессмысленна и беспощадна.

GRAY18 Мая 2021 в 14:32

Пройдёт полгода, и всё вернётся на круги своя...

Annonym18 Мая 2021 в 14:38

Эх вот если бы Они так же на Сытном за последние 20 лет хоть 1 Рейд на нарушения Миграционного законодательства На Сытном рынке Сделали я бы Респект сказал а так не Удивляете !

Князь всея18 Мая 2021 в 16:44

Главное понимать - что полиция содержится не на налоги, а на финансирование с небес.

FedorGr18 Мая 2021 в 16:52

Фотографии "поддерживающих сил" классическая.. Здоровые бугаи, в чёрном, с пузами. Защитники. Можно спать спокойно.

Franklin_Delano_Roosevelt18 Мая 2021 в 17:11

а всю Апрашку зачистить слабо? или вы только против митингующих так агрессируете? жалкие слабаки...

21694667318 Мая 2021 в 18:22

Ха-ха... Вся Апрашка торгует белорусскими сигаретами все эти годы существования... И всем по барабану!

26597171018 Мая 2021 в 18:34

О, полагаю, полицейские подарят подругам по норковой шубке...

26473221119 Мая 2021 в 01:32

С одной стороны плохо, что мигранты там торгуют и не платят налогов. Я там иногда бываю и многое замечаю - к примеру - одна китаянка, хозяйка маленького магазинчика за пару лет пересела с Поло на новенький кроссовер Лексус. Но с другой строны, многие наши граждане там одеваются, экономя деньги, потому что там продается тоже самое, что и во многих дорогих магазинах.

26588981519 Мая 2021 в 04:28

Трудно сказать что хорошо - торгует не платя налоги товары по карману народа , торгует и платят налоги товары дорогие

Вернуться к публикации
close