Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -1

3 м/с, южн

739мм

81%

Подробнее

Пробки

4/10

Закопать на 50 лет и забыть. Петербургские трубы устали ходить через ноль

16739
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
Князь всея18 Мая 2021 в 16:41

Главное болтология....наметилась тенденция у снижению падения.

lamer18 Мая 2021 в 16:45

А не пофигу ли трубам это хождение через ноль? Их же закапывают ниже глубины промерзания.

Juli77718 Мая 2021 в 17:07

Если бы это было не выгодно, все уже давно отремонтировали. На жалобу частых прорывов мне ответили, что кап. ремонт сетей не предусмотрен. Хорошо. Но можно же и локально отремонтировать качественно. Как можно один и тот же участок ремонтировать 5 раз в год? Значит это выгодно кому-то)))!

Abzac18 Мая 2021 в 17:28

А почему развитие газа так упало по сравнению с предыдущими годами? Видимо Ленпромгаз разогнал всех, кто канавы копал >.

***_55518 Мая 2021 в 17:42

Балконы рушатся, трубы рвутся, дороги - в ямах. Стабильность.

АСмуров18 Мая 2021 в 18:06

>Закопать на 50 лет и забыть.
В 1945 по водо- и теплотрассам Германии наши солдаты ходили в полный рост.

АСмуров18 Мая 2021 в 18:29

"Русскіе люди всегда были самодурами, а въ искѵсствЪ самодурство не разъ помогало имъ. По по странной насмЪшкЪ судьбы созданное столь быстро, распалось еще быстрее.
Фантастическіе дворцы Потемкина, имѢнія князя Зубова, дворецъ
Завадовскаго, подмосковное Ноево Дмитріева - Мамонова, дворцы Ели-
саветинскихъ любимцевъ Разумовскихъ — все погибло.
Раззорены и обвЪтшали торжественные дома съ античными порти­
ками, рухнули храмы въ садахъ, а сами «Вишневые сады» повырублены.
Сожжены, сгнили, разбиты, растерзаны, раскрадены и распроданы без-
численныя богатства фаворитовъ русскихъ Императрицъ: картины и
бронза, мебель и фарфоръ, и тысячи другихъ великолепій. "

James Cook18 Мая 2021 в 19:40

Вот куда деньги надо вкладывать, а не спорткомплексы, дельфинарии разные.21 век

26222492118 Мая 2021 в 20:17

Что сказать эти непрекращающиеся спектакли оплачиваем мы- зрители . А пока зрители будут оплачивать билет кордебалет будет продолжаться .
В 2021 году проблемы с тепло и водоснабжением, во втором городе России- это полный коллапс управления .
Чего у нас нет для производства этих чертовых труб: сырья? транспорта?трудовых ресурсов?
Всего хватает с избытком, за исключением грамотных и честных управленцев . Что не управленец то писатель-фантаст. На бумаге - светлое настоящее, сногсшибательное будущее.

Куротитель18 Мая 2021 в 23:47

Лет 15 эдак назад Шойгу сказал, что ЖКХ в стране в аварийном состоянии, он боится техногенных катастроф, с которыми справиться не получится. 15 лет назад... 15 лет назад... 15 лет назад...

ostrova201319 Мая 2021 в 22:58

враки. Во Фрунзенском районе в округе 7408 что в прошлом году, что в этом систематически дома сидели без тепла из-за аварий. Как и кто там отчитывается , не знаю, но знаю, что каждую зиму мерзнем.

Вернуться к публикации
close