Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Закопать на 50 лет и забыть. Петербургские трубы устали ходить через ноль (фото)

18 мая 2021, 16:21
18 мая 2021, 16:41
Главное болтология....наметилась тенденция у снижению падения.
18 мая 2021, 16:45
А не пофигу ли трубам это хождение через ноль? Их же закапывают ниже глубины промерзания.
18 мая 2021, 17:42
Балконы рушатся, трубы рвутся, дороги - в ямах. Стабильность.
18 мая 2021, 23:47
Лет 15 эдак назад Шойгу сказал, что ЖКХ в стране в аварийном состоянии, он боится техногенных катастроф, с которыми справиться не получится. 15 лет назад... 15 лет назад... 15 лет назад...
18 мая 2021, 20:17
Что сказать эти непрекращающиеся спектакли оплачиваем мы- зрители . А пока зрители будут оплачивать билет кордебалет будет продолжаться . В 2021 году проблемы с тепло и водоснабжением, во втором городе России- это полный коллапс управления . Чего у нас нет для производства этих чертовых труб: сырья? транспорта?трудовых ресурсов? Всего хватает с избытком, за исключением грамотных и честных управленцев . Что не управленец то писатель-фантаст. На бумаге - светлое настоящее, сногсшибательное будущее.
18 мая 2021, 18:06
>Закопать на 50 лет и забыть. В 1945 по водо- и теплотрассам Германии наши солдаты ходили в полный рост.
18 мая 2021, 17:07
Если бы это было не выгодно, все уже давно отремонтировали. На жалобу частых прорывов мне ответили, что кап. ремонт сетей не предусмотрен. Хорошо. Но можно же и локально отремонтировать качественно. Как можно один и тот же участок ремонтировать 5 раз в год? Значит это выгодно кому-то)))!
18 мая 2021, 17:28
А почему развитие газа так упало по сравнению с предыдущими годами? Видимо Ленпромгаз разогнал всех, кто канавы копал >.
18 мая 2021, 19:40
Вот куда деньги надо вкладывать, а не спорткомплексы, дельфинарии разные.21 век
19 мая 2021, 22:58
враки. Во Фрунзенском районе в округе 7408 что в прошлом году, что в этом систематически дома сидели без тепла из-за аварий. Как и кто там отчитывается , не знаю, но знаю, что каждую зиму мерзнем.
18 мая 2021, 18:29
"Русскіе люди всегда были самодурами, а въ искѵсствЪ самодурство не разъ помогало имъ. По по странной насмЪшкЪ судьбы созданное столь быстро, распалось еще быстрее. Фантастическіе дворцы Потемкина, имѢнія князя Зубова, дворецъ Завадовскаго, подмосковное Ноево Дмитріева - Мамонова, дворцы Ели- саветинскихъ любимцевъ Разумовскихъ — все погибло. Раззорены и обвЪтшали торжественные дома съ античными порти­ ками, рухнули храмы въ садахъ, а сами «Вишневые сады» повырублены. Сожжены, сгнили, разбиты, растерзаны, раскрадены и распроданы без- численныя богатства фаворитовъ русскихъ Императрицъ: картины и бронза, мебель и фарфоръ, и тысячи другихъ великолепій. "