Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

сев.

759мм 73%
Подробнее
6 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Должно быть не меньше 60%». Глава Роспотребнадзора поделилась осенними планами по вакцинации

18 мая 2021, 19:50
18 мая 2021, 20:49
Да шли бы они все лесом со своим новым бизнес проектом по вакцинации. У меня жена пошла сдавать кровь на днях и заодно сделала тест на антитела, их аж 953 при норме 50. Ни я ни она симптомов не имели и не болели с самого начала этой истерии.
18 мая 2021, 21:09
да ничего не случится. Как и сейчас ничего жуткого не происходит. Политика и бизнес.. А к здравоохранению и эпидемиологии ковидобесие не имеет никакого отношения.
19 мая 2021, 07:47
Роспотребнадзор ввёл двойное тестирование прибывающих из-за границы, тем самым показав, что нет доверия тестам. И это тестирование проходят все, и вакцинированные и те, кто не вакцинировался, тем самым показывают, что разницы нет никакой. Вопрос: для чего нужно вакцинирование, если после него ты можешь быть таким же носителем вируса, как и раньше?
18 мая 2021, 21:11
А эта женщина не хочет включить анализ на антитела в ОМС и достоверно убедиться, что более половины россиян уже обладают иммунитетом. Насколько надо продаться бигфарме и ВОЗу, чтобы отрицать очевидные факты и продавливать непроверенные вакцины населению?
18 мая 2021, 21:22
не "насколько", а " за сколько?!"
18 мая 2021, 20:29
"и не дожидаться сентября месяца". А что, сентябрь - это какая-то крайняя дата, после наступления которой случится что-то страшное? В октябре вирус набросится на непривитых с утроенной озлобленностью? Непривитых перестанут выпускать из дома? Будут наклеивать на одежду желтые звезды? Что случится в сентябре?
18 мая 2021, 21:31
Как говорил Рабинович- не дождетесь.Умных людей гораздо больше