Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Борис Вишневский намекнул на заинтересованность балетмейстера Эйфмана в пожаре в доме Басевича

10646
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
lamer18 Мая 2021 в 22:20

Кто бы публично намекнул на заинтересованность Вишневского.

ushkuinik18 Мая 2021 в 22:29

Место для нового театра Л.Додина ушло под строительство элитного жилья, почему здесь подобный фокус невозможен?

Piter Russo18 Мая 2021 в 22:30

дом Басевича - с какой-то уж больной жуткой регулярностью горит..

Poligraf18 Мая 2021 в 22:38

Еще одно доказательство того, как в нашей стране деньги и власть меняют людей ( а, может, просто вылезает наружу сущность). Всегда восхищалась творчеством Эйфмана, но абсолютно перестала уважать его как человека после того, что он творит в нашем городе. То, как он пользуясь расположением властей захватывает дома и территории говорит о его жадности.

VKuser406939318 Мая 2021 в 22:56

Что за мода на пожары? Ау! Федералы! Товарищи чекисты! Господа фискалы! А ну точить перья, писать дело, подшивать дела! Что за плевки в закон? Мне тоже не по нраву градозащитники, но это не причина уничтожать наше имущество, оказавшаяся по недосмотру не в тех частных руках.

rumet18 Мая 2021 в 22:57

кто б сомневался, что "великий" балетмейстер и создатель азбучного стиля - алчный и гнилой чувак

VKuser406939318 Мая 2021 в 23:01

Хотя может быть, действительно, причиной пожара послужила неосторожность лиц без определенного места жительства или хулиганы. Не хочу верить в поджог пока не увижу доказательств. Надо верить в лучшее в людях. Но как силён стук пепла Клааса в сердце Вишневского.

26216276118 Мая 2021 в 23:29

Истерика Вишневского

виктор эммануил19 Мая 2021 в 01:42

Скоро будут т.н. выбора,пойдет опять доверенным фейсом ,тогда дом погорит окончательно.

Peshekhod19 Мая 2021 в 02:32

Люди! Очнитесь! Взгляните на фото этого домика. Такое ощущение, что Басевич с большого бодуна его построил. Никаким высоким модерном там и не пахнет. Страшная бесформенная халабуда. Никакая архитектура вообще. Даже если б он был в идеальном состоянии, его б следовало б снести к чертовой матери и забыть, как он выглядел. Долой халабуды с лица нашего любимого города!

blackcatwhitecat19 Мая 2021 в 08:59

По хорошему, пожары надо расследовать, с виновного(заказчика) взыскать всю стоимость восстановления и реставрации.

SSGHQ19 Мая 2021 в 09:12

Убедительно. Борьку - к прокурору!

Вернуться к публикации
close