Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Автомобилистка, выезжая из двора на Выборгском шоссе, сбила школьника на велосипеде

19 мая 2021, 10:29
20 мая 2021, 10:22
Запретить автомобили!
19 мая 2021, 10:44
Поэтому я и выезжаю со двора со скоростью 2 км в час. А то велосипедисты носятся и их можно не заметить.
19 мая 2021, 13:05
В телефон что ли пялилась? Хорошо хоть не убила никого. Отправить на пересдачу на права.
19 мая 2021, 12:24
велосипедастам - на проезжую часть
19 мая 2021, 11:02
ПДД запрещают движение по тротуарам на велосипеде.
19 мая 2021, 11:24
Правила давно читали сударь? допускает движение велосипедистов старше 14 лет по тротуару или пешеходной дорожке, но только при условиях указанных ниже: по тротуару или пешеходной дорожке — в следующих случаях: отсутствуют велосипедная и велопешеходная дорожки, полоса для велосипедистов либо отсутствует возможность двигаться по ним, а также по правому краю проезжей части или обочине; велосипедист сопровождает велосипедиста в возрасте до 14 лет либо перевозит ребенка в возрасте до 7 лет на дополнительном сиденье, в велоколяске или в прицепе, предназначенном для эксплуатации с велосипедом.
19 мая 2021, 12:35
19 мая 2021, 11:24
Правила давно читали сударь? допускает движение велосипедистов старше 14 лет по тротуару или пешеходной дорожке, но только при условиях указанных ниже: по тротуару или пешеходной дорожке — в следующих случаях: отсутствуют велосипедная и велопешеходная дорожки, полоса для велосипедистов либо отсутствует возможность двигаться по ним, а также по правому краю проезжей части или обочине; велосипедист сопровождает велосипедиста в возрасте до 14 лет либо перевозит ребенка в возрасте до 7 лет на дополнительном сиденье, в велоколяске или в прицепе, предназначенном для эксплуатации с велосипедом.
Сударыня! Раз Вы большой знаток правил ПДД, подскажите. Сколько должны будут заплатить родители недоученного недоросля за ремонт автомобиля. Ну, а в начале, советую найти ролик о дтп в "ДТП и ЧП" и обратить внимание на первые кадры, и на последние. Где видно, что людей ничто не учит.
19 мая 2021, 11:12
В русском языке обычно выезжают ИЗ двора. А заезжают ВО двор. Авто публикации колхозан.
19 мая 2021, 12:40
"Словарь Ожегова листаю..." (В. Высоцкий). Выезжают СО двора. ИЗ - это хохляцкое .
19 мая 2021, 11:22
Со двора!?
19 мая 2021, 18:14
Странно, что не на БМВ. Обычно, слепошарые остолопы, предпочитают баварцев. Возможно, продолжают «дело» Гиммлера?