Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

США готовят новые санкции против «Северного потока-2»

19 мая 2021, 10:45
19 мая 2021, 11:17
Мужик неделю оюижался на барина, а барин и не знал!)))
19 мая 2021, 12:09
Санкции направлены против Европы. Проект не столько российский, сколько Европейский: российских там всего 5 млрд, а европейских примерно 15 (включая наземные газопроводы). СП-2 диверсифицирует поставки газа в Европу. Украина ненадежный транзитер, газопроводы там изношены, радикалы-нацисты не контролируются государством и от них можно ждать каких угодно диверсий.
19 мая 2021, 11:30
>Против проекта активно выступают США, которые продвигают в Евросоюзе свой сжиженный природный газ, а также Украина и ряд европейских стран. Ну это мелочи, будет газ и у Германии опять появится задумка побороться со США.
19 мая 2021, 11:42
А сейчас, типа, нет газа? Как же они там живут в Германии, бедные? Дровами, небось, буржуйки топят?
19 мая 2021, 11:50
Своих трогать не стали.У Байдена и его семьи неплохой заработок в Хохландии.Если газ пойдёт в обход,на чем зарабатывать будут?Украина стала марионеткой колонией Штатов.