Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Звонящий в колокола, уколовшийся «Спутником», муниципал-скейтер и полицейский, «пробивший» Навального. Кто идёт на праймериз «ЕР» в Петербурге (видео, фото)

19 мая 2021, 12:09
22 мая 2021, 14:05
Спасибо Фонтанке за упоминание этих людей. Теперь людям будет понятно кого вычёркивать первыми и необходимо запомнить их имена на будущее.
19 мая 2021, 14:45
все это напоминает встречи кандидатов от нерушимого блока коммунистов и беспартийных с трудящимися . но существенное отличие все же есть.В те времена среди кандидатов встречались те,с кем ты живешь в одном подъезде,ходишь в одну поликлинику,чьи дети наряду с твоими посещают один детский сад.С кем вместе работаешь.
19 мая 2021, 12:27
Я тоже готов записать своё видео на праймериз, где я на кухне завтракаю, смотрю канал Россия и метко критикую действия чиновников и чуть-чуть правительства, а в конце обещаю всё исправить и сделать жизнь моих избирателей лучше чем в Швейцарии через год! 😉😂🤣
19 мая 2021, 17:35
Какое днище... один другого днищее:(
19 мая 2021, 13:14
а господин Степанков на фоне руин сфоткался - это он что-ли колокольню развалил? Или это реклама того, во что превратиться город при его избрании?
19 мая 2021, 16:06
Начался фильм "День выборов-3"
20 мая 2021, 08:45
Страшно подумать, что за общество порождает таких "лучших" людей. А ведь они, по современным ценностям, лучшие. Им удалось.
19 мая 2021, 12:39
Хороший карьерный рост у одного из кандидатов - в прошлом работать в АФК "Система", а сейчас бьет в колокола. Правда, кем он работал в АФК "Система", он не пишет. Исходя из того, что он сейчас бьет в колокола, вряд ли в АФК он был топ-менеджером
19 мая 2021, 12:41
"Ба! знакомые всё лица!" "А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь."
19 мая 2021, 17:08
"закройте рты, сорвите уборы- ко власти рвутся жулики и воры"
19 мая 2021, 17:13
Интересно, а на каком основании государственный портал "госуслуги" предоставляет свою площадку для одной из политических партий?
22 мая 2021, 09:22
Господи, избави нас от этого сборища...