Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, с-в

773мм

95%

Подробнее

Пробки

2/10

Кошка, ворона и человек шли на работу. Трое из Коломны — крупным планом

265490
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
26185010119 Мая 2021 в 15:18

Отличная история! Сердцу тепло! Владимиру и его питомцам всего наилучшего!

Arkos19 Мая 2021 в 15:19

Спасибо! Очень хороший сюжет.

ZapadЭnka19 Мая 2021 в 15:21

Венера, душевно)

26097520119 Мая 2021 в 15:29

СПАСИБО! Очень приятная питерская история. Автору поклон!

Barmaley_5e4d0211d342319 Мая 2021 в 15:38

Вот, как-то светлее стало ...
Спасибо за чудесный рассказ!

ahma19 Мая 2021 в 15:39

Замечательно!

виктор эммануил19 Мая 2021 в 15:39

Вот таких простых,теплых человеческих историй побольше,хотя бы для того,чтобы знать кто живет рядом.Чтобы открывать людям лучшее в них.А то заладили:самокаты,самокаты...

АняСПб19 Мая 2021 в 15:51

спасибо за замечательную статью!

житель города П.19 Мая 2021 в 15:54

Спасибо за материал! Замечательно! (мои соседи, "со-Коломенцы" )))

salo19 Мая 2021 в 15:59

Все верно.В общении между людьми тепла становится все меньше,за то с ними больше...

26193355119 Мая 2021 в 16:06

К домашним медведям все давно привыкли, но вот кошка и ворона - правда удивительно

Сергей Шевчук19 Мая 2021 в 16:06

Очень душевная история о простом человеке, и его друзьях питомцев.

26470486119 Мая 2021 в 16:11

Интересный парень, да и компания тоже душевная.

bebop19 Мая 2021 в 16:24

Обратите внимание: человек на самокате, и никого не бьет. Может зря тут неделю гонят на самокаты?

Juli77719 Мая 2021 в 16:35

Да, отличный репортаж за последние годы! Всем здоровья!

sergiuss19 Мая 2021 в 16:37

как и всегда у глубокоуважаемой г-жи Галеевой: отличный текст и душевный сюжет. Спасибо.

Pilat19 Мая 2021 в 16:38

Хороший человек.
Надеюсь его мечта воплотится в жизнь.

nawuha19 Мая 2021 в 16:42

Человек и кошка плачут у окошка, серый дождик каплет прямо на стекло. К человеку с кошкой едет неотложка, человеку бедному мозг больной свело.

***_55519 Мая 2021 в 16:45

спасибо

bash19 Мая 2021 в 16:45

Мимимишность материала превышает все мыслимые и немыслимые ПДК.

Если серьезно, отличная статья. Спасибо!

Маггл № 519 Мая 2021 в 16:57

Венера Галеева, как всегда, на высоте. И не сентиментально, и трогательно. И характеры героев очерчены. Одним словом, профессионал. А главное — очень по-человечески. Троице — удачи!

3749283749219 Мая 2021 в 17:01

Печальная история. Думается, что судьба у кошки незавидная...

Майор Пронин19 Мая 2021 в 17:07

Супер!!! Спасибо!

Борис Самохвалов19 Мая 2021 в 17:49

Браво, Венера! Так держать! Вот именно на таких людях, как на Руси говорили "земля держится"...

26508669119 Мая 2021 в 18:11

Очень классный репортаж!

nuga19 Мая 2021 в 18:21

Отличный рассказ! Мужику успехов и процветания!

26598175519 Мая 2021 в 18:27

Побольше таких историй, спасибо.

Батарейкин19 Мая 2021 в 18:31

Отлично!!!! Наконец-то хоть что-то петербуржское!

DDoin19 Мая 2021 в 18:56

Спасибо, согрелся, люблю Коломну

Ukumari19 Мая 2021 в 18:56

Спасибо, отличная статья - как сама тема интересная и трогательная, так и ее раскрытие. Наконец-то про нормального хорошего человека написали - а не про то, кто сколько украл, кто кого распилил или про бузовусобчак и иже с ними... Пишите больше про людей, а не про уродов.

MarinaTs19 Мая 2021 в 19:16

Спасибо! Так добро и мило. И мужик настоящий, добрый

АдМиРал19 Мая 2021 в 19:54

Венерка молодец!

dobzhe19 Мая 2021 в 20:04

Очень душевная троица!

RomeoMario19 Мая 2021 в 20:25

Первая настоящая новость. Добрая и жизненная. Свежий воздух в ковидную душнину. Владимиру за любовь к животным - искреннее уважение.

hyperborean20 Мая 2021 в 03:54

как хорошо, что есть и такие материалы на Фонтанке.
Высокопрофессиональный журналист - тот, кто в обыденном с интересом наблюдает человеческую судьбу. Всего доброго Владимиру с его питомцами и Венере.

AksenovYuriy20 Мая 2021 в 08:49

Отрадно видеть, что во мраке и беспросветной безысходности, рождаются такие Люди, да Люди с большой буквы "Л". Свет настоящей, чистой и неиспорченной жизни особенно ярко виден во тьме!
Счастья, здоровья тебе Человек.
P.S. Немного грустно, что его спутники только кот и ворона, хотелось бы еще любящую супругу рядом с ним видеть, девушки обратите внимание именно с таким Человеком вы породу улучшите!

pioneer20 Мая 2021 в 08:59

Ворона летать не может, что ли?

BARSUKA20 Мая 2021 в 09:10

Наконец-то на Фонтанке нормальная статья.

BARSUKA20 Мая 2021 в 09:16

Была-бы подключена система добровольных платежей - заплатил бы.

olla20 Мая 2021 в 09:40

хорошая статья. Побольше таких надо. Город у нас большой, интересных людей много.

26598577520 Мая 2021 в 10:43

Замечательная статья. Несколько раз у этого паренька переобувался, прикольный вороненок. Только вот Дровяной переулок, а Лоцманская - улица.

26474891120 Мая 2021 в 17:23

Дай бог здоровья и счастья этому парню, золотое сердце!

sibor20 Мая 2021 в 17:51

Молодец, Венера Галеева, хорошо написала: я словно увидел всю эту дружную компанию.

Yetti20 Мая 2021 в 21:01

Очевидно , что шинку нужно срочно называть "Трое из Коломны", туда теперь многие специально приезжать будут! )

26599924021 Мая 2021 в 20:20

Если у автора или у кого-нибудь из читателей есть возможность связаться с этим Владимиром, то пусть передаст ему, что кошку лучше не надо стерилизовать.
Они все после стерилизации становятся склонными к ожирению. Придётся переводить на сухой корм и строго контролировать вес кошки: чуть вес увеличился — пайку корма уменьшать.
У меня четыре кошки, и все стали склонными к ожирению после стерилизации.
Да и среди ветеринаров нет единого мнения насчёт стерилизации — польза это или вред.
Короче, если у него такой талант пристраивать котят, то лучше кошке не делать стерилизацию. Передайте это Владимиру, кто может ему передать.

Гость01 Мар 2024 в 08:19

Какая чудесная новость, какая прелестная статья. Читаю вас за завтраком, вы сделали мне хорошее настроение на весь день! Спасибо вам от всего сердца!

Вернуться к публикации
close