Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Для коллективного иммунитета в Петербурге надо привить ещё 1,5 млн человек

10703
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
Obseerv19 Мая 2021 в 21:08

А вот если бы чиновники болтали меньше, и организовывали больше... Сегодня поучаствовал "в процессе" - записался через госуслуги, в своей же поликлинике, пришёл туда, и ещё минут 15 бегал, бумажки оформляя! Результат- за час были вакцинированы не более 10 человек... при такой организации за день это сто человек! По другим врачам и процедурам - всё нормально, записался и просто пришёл ко времени, на месте у врача уже и карточка твоя, и результаты обследований... Одна из поликлиник Невского района, думаю - везде примерно одинаково организовано!

guess19 Мая 2021 в 21:12

Этому горе-специалисту тоже бы неплохо включить мозги и получить статистику об уже переболевших, чтобы понять о ненужности таких объёмов вакцинированных, при основной массе горожан с естественным иммунитетом. Ах да, как сегодня здесь уже высказывались, то что происходит - это не вопросы здравоохранения и заботы, а совершенно другое..

Агроном аэродрома19 Мая 2021 в 21:41

Наращиваем влияние, господа антиантипрививочники, наращиваем! Мне нужен "коллективный иммунитет", нам нужен "коллективный иммунитет", всем разумным нужен "коллективный иммунитет"!! :))

nuga19 Мая 2021 в 21:52

Прошла по ссылке с Фонтанки на Доктор Питер ,паника и локдаун в Питере и там любопытное высказывание врача о привитом пациенте,у которого антител 400 выше чем у Путина 15 и этот пациент с тяжелейшей пневманией лежит после вакцины,известный театральный деятель Питера.Почитайте о аденовирусах,которые применяют в Спутнике и почему против них ополчились в Бразилии.Они вызывают пневмании и прочую дыхательную заболеваемость и вне вакцин,плюс онкогенны. Поэтому не удивляет,что привился и заболел пневматикой,причем тяжелой.И после этого власть требует прививаться? Зловещий эксперемент.Запели во все голоса.Заболеваемость пошла именно от вакцинированных,вирус мутирует быстрее,прививать не пойми чем в разгар эпидемий и ещё принуждать к этому? Кажется нужно идти к адвокату многим за разъяснением своих прав и подготовкой кейса для процесса вакцинации от первого дня со снятием всех копий,которые подписывает человек и наименование вакцины,а также контрольным обследованием легких,общего анализа крови

Хауаю19 Мая 2021 в 22:46

Нужно не просто заявлять, а как-то стимулировать процесс. Например, сделать вход на массовые развлекательные мероприятия по предъявлению документа о вакцинации либо свежего теста с наличием антител / отрицательного ПЦР. Работодателям поощрять вакцинированных. А так одна болтология. Видимо с большим потоком желающих привиться не справиться, поэтому и агитация такая вялотекущая. Как требуется, власти умеют "уговаривать".

rastaman20 Мая 2021 в 01:05

Хрен это у них получится.

Вернуться к публикации
close