Парень, между прочим, устроил школьной охране и районной Росгвардии внеплановую проверку боевой готовности. Что-то молчат бойцы, через какое время они приехали. Ась? Почему-то ни в одном новостном сообщении про это не упоминается. Сколько человек за это время перестрелял бы реальный колумбайнер? Я бы на месте руководства ему грамоту вручил, за активную гражданскую позицию.
Капиталисты в погонах не способны уже отличить преступника от хулигана, добро от зла. Купюры перелистывают шустрее кассира в обменнике. Ручки нежные, ножки слабые, нервы на пределе, от поастиковых стаканчиков - в обморок. Армию вроде пока на защиту дворца не кинули - там ещё должны оставаться офицеры. Надежда такая есть
Надеюсь, школьники теперь договорятся, и на следующей неделе человек двадцать в таком прикиде придет, и мы с удовольствием посмотрим, как дебилы с автоматами и в брониках несколько раз подряд по одному адресу ездят :)
Пускай договариваются. Наверное, все прям горят желанием на учёт встать. А потом, не дай Бог, какой залёт - и вместо "условки", как при первом правонарушении, реальный срок впаяют.
Я бы с удовольствием посмотрел на вас когда вас будут допрашивать для выяснения причин по которым вы своими высказываниями здесь оскорбили сотрудников правоохранительных органов. Ныть будете крокодильеми слезами.
Простите, а оборотни в погонах их мам и пап мучают электрошокерами - какая вообще реакция детей должна быть? Или беспредел и трусость нового среднего класса России никто, кроме Навальнистов не видит?)))
На принуд работы его отправить. Сегодня копай яму лопатой 12 кубов, завтра закапывай руками. И так, каждый день месяца 3 Без выходных. Кормить дошираком...
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
773мм 78%Одиннадцатиклассник объяснил, зачем пришел в школу в Петербурге в страйкбольном снаряжении и с пистолетом