Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Коломягах второй день не могут поймать утку со стрелой в голове. Она улетает от зоозащитников (видео)

20 мая 2021, 13:52
20 мая 2021, 14:04
Урода с арбалетом надо ловить, иначе следующая стрела будет уже в человеке
20 мая 2021, 15:18
Почему ты так решил? утка кряква- промысловая птица=объект свободной охоты. Некто, с явно не игрушечным арбалетом и весьма неоднозначной охотничьей удачей , попытался её добыть. Какие предпосылки для того, чтобы нарушитель базовых писаных и неписанных правил охоты (скорее всего недоросль) переключился на людей?
20 мая 2021, 15:33
20 мая 2021, 15:18
Почему ты так решил? утка кряква- промысловая птица=объект свободной охоты. Некто, с явно не игрушечным арбалетом и весьма неоднозначной охотничьей удачей , попытался её добыть. Какие предпосылки для того, чтобы нарушитель базовых писаных и неписанных правил охоты (скорее всего недоросль) переключился на людей?
Потому что охота эта происходила в черте города , вряд ли утка со стрелой в голове издалека прилетела.
20 мая 2021, 16:07
20 мая 2021, 15:18
Почему ты так решил? утка кряква- промысловая птица=объект свободной охоты. Некто, с явно не игрушечным арбалетом и весьма неоднозначной охотничьей удачей , попытался её добыть. Какие предпосылки для того, чтобы нарушитель базовых писаных и неписанных правил охоты (скорее всего недоросль) переключился на людей?
потому что от живодерства люди легко переходят на людей. Что за тупые забавы? Жрать нечего-продай арбалет
20 мая 2021, 16:07
и где обещанная поправками защита животных?
20 мая 2021, 14:23
Несчастное существо пострадало от двуногих зверей и не доверяет людям. Только сеткой ее можно будет словить приманив чем-нибудь вкусным для уток.