Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Сейчас прекрасное время для изучения истории Войны. Источников море. И много выросло специалистов за 20 лет, которых интересно послушать.
русофобы и нечистоплотные политики делают попытки сдержать развитие нашей страны... да это, батенька, клиника, о себе во множественном числе говорить... "вас одна, а я много" (ц)
Т.е. если я, к примеру, начну "извращать" историю наполеоновских войн - это будет сдерживанием Франции????? Там настанет разруха?????
Интересно, а в остальных бывших республиках, ранее входивших в состав распавшегося СССР, принимавших участие в войне с Германией, тоже считают, что русофобы пытаются исказить историю ВОВ, чтобы сдерживать развитие России и/или их собственных, теперь независимых стран?
И ещё вопрос. Так что всё-таки пытаются исказить гнусные русофобы, историю ВОВ или Второй мировой войны?
Может быть, в рамках борьбы с искажением, стоит открыть до сих пор засекреченные архивы тех времён?
Учитывая, что бункерному гордиться больше нечем, ни в экономике, ни в политике, да вообще нигде, ВОВ поднята как знамя с ним и шагаем, пихая его везде к месту и не к месту, доводя всё до абсурда.
"Мы все чаще сталкиваемся с попытками оболгать, извратить историю, пересмотреть роль Красной армии в разгроме нацизма Причины понятны. Попытки сдержать развитие нашей страны"
Каким образом первое (она даже несуществующее) может как-то повлиять на второе ?! Прошлое давно ушло, нет его и никогда не вернется и не может повлиять на настоящее. В истории каждой страны были темные страницы и светлые страницы, но они никак не очерняют и не оправдывают настоящее.
Это наши власти все смотрят назад, потому что ничего не могут предложить, нет впереди у страны ничего - только загнивание и упадок.
И как все провалившиеся правители они принялись придумывать себе оправдание из-за действий мифических врагов.
Да, какие-то злодеи, что "Зою" тут недавно сняли, другие - "Утомлённые Солнцем-2". Главное - деньги государственные на это потратили. Ну ка, кто такие?
Может развитие страны сдерживает то, что власти больше интересует прошлое, чем будущее - т.е. развитие?
С другой стороны, надо же обнуленному на кого-то свалить то, что страна в заднице, почему бы не на "русофобов"?
Он забыл уточнить,что все эти нехорошие редиски есть внутри страны,на госканалах ТВ,СМИ и даже в Вузах,как дело профессора о холокосте.Распустил всех на подведомственной территории,а валит только на злобных соседей,которых считает партнерами.
Раздела Польши не было. 28 панфиловцев были. Примерно так должна выглядеть история Войны по путински.
Одного не понимает дед, что молодым поколениям все это уже до фонаря и как не старайся, возвращаться обратно к портянкам и ватникам никто уже не хочет.
Чтобы гадкие политики не извращали историю - откройте архивы!
Что, страшно???
Так вот из-за кого дорожают макарошки и не летают орлы с орленками! Ату политиков, ату! Нечистоплотных, естественно.
Честно пытался припомнить хоть один за последние годы, чтобы кто-то публично за рубежом что-то искажал в истории Второй мировой войны и не вспомнил. Такое впечатление, что он сам это выдумал и сам в это поверил... Вообще во всех странах тема Второй мировой уже стала достоянием профильных историков, и только у нас это какая-то наиболее актуальная повестка. Даже в СССР это был вопрос "один из многих", хотя тогда была холодная война и по идее более жёсткое информационное противостояние с Европой и США. А сейчас им тем более нет дела до наших прошлых побед и поражений.
....странно, а ему кооператив ещё не доложил ?))) .... там некоторые его "партнёры" уже и планы не скрывают.
---- В Германии захотели «поделить» Россию из-за большой территории (с)
Дочке Пескова, живущей с французским паспортом во Франции тоже зубы выбивать будут? Сам или или вместе с папкой Песковым? А папка потом еще и дочкину печень по асфальту (с) размажет. Да? Они же с мамулькой своими немалыми налогами за хату на авеню Фош ох как врагов поддерживают.