Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Путин: Русофобы и нечистоплотные политики хотят извратить историю Великой Отечественной войны для сдерживания России

5831
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
bluxer20 Мая 2021 в 15:09

Сейчас прекрасное время для изучения истории Войны. Источников море. И много выросло специалистов за 20 лет, которых интересно послушать.

Cashmare20 Мая 2021 в 15:14

русофобы и нечистоплотные политики делают попытки сдержать развитие нашей страны... да это, батенька, клиника, о себе во множественном числе говорить... "вас одна, а я много" (ц)

22ilves20 Мая 2021 в 15:15

Т.е. если я, к примеру, начну "извращать" историю наполеоновских войн - это будет сдерживанием Франции????? Там настанет разруха?????

***_55520 Мая 2021 в 15:20

А те, кто строит железобетонный занавес изнутри, не хотят?

reyals20 Мая 2021 в 15:26

Опять из бункера?

Dimitry Antonov20 Мая 2021 в 15:26

Интересно, а в остальных бывших республиках, ранее входивших в состав распавшегося СССР, принимавших участие в войне с Германией, тоже считают, что русофобы пытаются исказить историю ВОВ, чтобы сдерживать развитие России и/или их собственных, теперь независимых стран?
И ещё вопрос. Так что всё-таки пытаются исказить гнусные русофобы, историю ВОВ или Второй мировой войны?
Может быть, в рамках борьбы с искажением, стоит открыть до сих пор засекреченные архивы тех времён?

atty20 Мая 2021 в 15:27

Учитывая, что бункерному гордиться больше нечем, ни в экономике, ни в политике, да вообще нигде, ВОВ поднята как знамя с ним и шагаем, пихая его везде к месту и не к месту, доводя всё до абсурда.

~yogurt~20 Мая 2021 в 15:27

"Мы все чаще сталкиваемся с попытками оболгать, извратить историю, пересмотреть роль Красной армии в разгроме нацизма Причины понятны. Попытки сдержать развитие нашей страны"

Каким образом первое (она даже несуществующее) может как-то повлиять на второе ?! Прошлое давно ушло, нет его и никогда не вернется и не может повлиять на настоящее. В истории каждой страны были темные страницы и светлые страницы, но они никак не очерняют и не оправдывают настоящее.

Это наши власти все смотрят назад, потому что ничего не могут предложить, нет впереди у страны ничего - только загнивание и упадок.

И как все провалившиеся правители они принялись придумывать себе оправдание из-за действий мифических врагов.

Thorim20 Мая 2021 в 15:29

Да, какие-то злодеи, что "Зою" тут недавно сняли, другие - "Утомлённые Солнцем-2". Главное - деньги государственные на это потратили. Ну ка, кто такие?

spb777125020 Мая 2021 в 15:29

Чтобы не извращали - откройте архивы. Всё.

efela20 Мая 2021 в 15:31

Может развитие страны сдерживает то, что власти больше интересует прошлое, чем будущее - т.е. развитие?
С другой стороны, надо же обнуленному на кого-то свалить то, что страна в заднице, почему бы не на "русофобов"?

nuga20 Мая 2021 в 15:32

Он забыл уточнить,что все эти нехорошие редиски есть внутри страны,на госканалах ТВ,СМИ и даже в Вузах,как дело профессора о холокосте.Распустил всех на подведомственной территории,а валит только на злобных соседей,которых считает партнерами.

26594067720 Мая 2021 в 15:43

Раздела Польши не было. 28 панфиловцев были. Примерно так должна выглядеть история Войны по путински.
Одного не понимает дед, что молодым поколениям все это уже до фонаря и как не старайся, возвращаться обратно к портянкам и ватникам никто уже не хочет.

karbofos20 Мая 2021 в 16:07

Чтобы гадкие политики не извращали историю - откройте архивы!
Что, страшно???

Агроном аэродрома20 Мая 2021 в 16:19

Так вот из-за кого дорожают макарошки и не летают орлы с орленками! Ату политиков, ату! Нечистоплотных, естественно.

BobCat220 Мая 2021 в 16:21

Честно пытался припомнить хоть один за последние годы, чтобы кто-то публично за рубежом что-то искажал в истории Второй мировой войны и не вспомнил. Такое впечатление, что он сам это выдумал и сам в это поверил... Вообще во всех странах тема Второй мировой уже стала достоянием профильных историков, и только у нас это какая-то наиболее актуальная повестка. Даже в СССР это был вопрос "один из многих", хотя тогда была холодная война и по идее более жёсткое информационное противостояние с Европой и США. А сейчас им тем более нет дела до наших прошлых побед и поражений.

Cвифт20 Мая 2021 в 16:43

....странно, а ему кооператив ещё не доложил ?))) .... там некоторые его "партнёры" уже и планы не скрывают.
---- В Германии захотели «поделить» Россию из-за большой территории (с)

Владислав М20 Мая 2021 в 21:54

О какой правде он говорит, если архивы до сих пор закрыты?

22ilves21 Мая 2021 в 09:33

Дочке Пескова, живущей с французским паспортом во Франции тоже зубы выбивать будут? Сам или или вместе с папкой Песковым? А папка потом еще и дочкину печень по асфальту (с) размажет. Да? Они же с мамулькой своими немалыми налогами за хату на авеню Фош ох как врагов поддерживают.

Вернуться к публикации
close