Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Владельцам заграничной недвижимости разрешили выезжать из России

20 мая 2021, 17:53
20 мая 2021, 18:55
ну ща все поцреоты платные ломанутся на виллы.
20 мая 2021, 18:06
Именно по этому поводу Москалькова и запросила амнистию.
20 мая 2021, 18:19
Ах,да, там же ящики с урнами надо же кому-то их устанавливать для трехдневного голосования. Шхерится. Поэтому им так нужны числа, лица и их наличка из зарубёжных своих и их закормов. Зря, что-ли столько лет создавали этот студень. Ну, а, по мнению простых здравомыслящих, уже сейчас , как и завтра, требуется голосование - от Души. Она - одна, другой не будет никогда. Они ж каждую Душу рвали, рвут и рвать будут. Такое вот тунеядство народилось.
21 мая 2021, 09:10
Владельцы заграничной недвижимости разрешили себе выезжать за границу.
20 мая 2021, 19:37
Золотой вы человек Юрий Венидиктовоич.... Все о народе думаете.
20 мая 2021, 18:24
Пусть едут. Зубы там всем выбьют и вернутся. Обещал же.
Рудольфыч облегчённо выдохнул?
20 мая 2021, 21:33
Интересно, при предъявлении документов на недвижимость, будет создаваться новая база данных в РФ? Стрёмно будет показывать бумажки чиновникам.
20 мая 2021, 22:27
Можете нарисовать на бумажке какие-нибудь иероглифоподобные символы, и сказать пограничникам, что это свидетельство о собственности на вигвам в какой-нибудь Папуасии.
23 мая 2021, 00:27
20 мая 2021, 22:27
Можете нарисовать на бумажке какие-нибудь иероглифоподобные символы, и сказать пограничникам, что это свидетельство о собственности на вигвам в какой-нибудь Папуасии.
В большинстве стран нет понятия "свидетельство о собственности". Есть договор купли-продажи, заверенный нотариусом.
20 мая 2021, 18:51
Ситуация в гражданстве. Те, кто получили ВНЖ западных стран, должны проживать в той стране не менее полугода. До короновируса они проблем с выполнением этого условия не имели
23 мая 2021, 17:04
Я, гражданин РФ, по завещанию, вступил в права наследования и мне надо забрать, свидетельство о наследстве, пропустят ли меня в ДНР летом 2021года?