Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Экс-участница группы «Тату» ответила критикам своего видеообращения в рамках праймериз «Единой России» (видео)

20 мая 2021, 18:50
20 мая 2021, 18:59
Достойный кандидат достойной партии достойной страны. Только я не проголосую ни за этого кандидата, ни за эту партию. А так может и да кому. Еще есть аршавины, валуевы, кобзоны....
20 мая 2021, 19:33
Она недавно орала, что любит США, а на Россию плевать хотела с высокой колокольни. Достойный представитель ЕДра.
20 мая 2021, 19:42
Путин тоже недавно уверял, что пенсионный возраст это табу. Обманули дураков, на 4 кулаков!))
20 мая 2021, 21:14
20 мая 2021, 19:42
Путин тоже недавно уверял, что пенсионный возраст это табу. Обманули дураков, на 4 кулаков!))
Не надо Путина прилетать! Из всех послевоенных руководителей нашей страны он один работает! Он сам так сказал, а это значит так и есть. Путин врать не умеет!
20 мая 2021, 19:08
Прям слезу пробило, с выражением и чувством, надо было на табуретку встать! У меня единственный вопрос, зачем такие губы, агрессивный макияж и почему голос прокуренный ?)
"зачем такие губы" Такими губами поднимет...всю Россию. "...и почему голос прокуренный?" А голос у неё уже давно такой, если не сказать, что вообще всегда такой был.
20 мая 2021, 19:32
"зачем такие губы" Такими губами поднимет...всю Россию. "...и почему голос прокуренный?" А голос у неё уже давно такой, если не сказать, что вообще всегда такой был.
Неужели это та самая конопатая девчонка в мокрой майке, которая визжала "нас не догонят"? Все таки для женщин время - топор(
"...и сказать вслух о проблемах и бедах Ивановской области" Она хоть знает, где находится Ивановская область?
20 мая 2021, 19:25
Знает конечно, где то за МКАД-ом)
20 мая 2021, 20:08
20 мая 2021, 19:25
Знает конечно, где то за МКАД-ом)
Зачем ей эти замкадыши дались?
20 мая 2021, 20:26
20 мая 2021, 20:08
Зачем ей эти замкадыши дались?
Она же сказала, хочу быть политиком, от Иваново изберется и будет в Москве жить припеваючи, уж точно не хуже Валуева будет на кнопки жать)
20 мая 2021, 19:45
Вот, такие простигосподи, там и пребывают...
20 мая 2021, 19:18
Это позор какой то...
20 мая 2021, 19:56
ну и прислушалась бы к людям-то
20 мая 2021, 22:00
Видимо её специально позвали, чтоб остальные единороссы на её фоне выглядели посолиднее, и народ не гнушался бы за них голосовать. А-ля, из двух зол ...
20 мая 2021, 19:14
Проблема заключается в том, что партия национального позора способна только говорить о проблемах, возникших после аморально долгого пребывания у власти. А решать эти проблемы они всё равно не в состоянии. Только создавать новые.
20 мая 2021, 20:45
Долго эти силиконовые куклы будут лезть туда, куда им совсем не надо?
20 мая 2021, 22:04
Идёт она в политику. Раскатала губы.
20 мая 2021, 19:15
вспомнил , она же давно вместе с толстой конопатой девкой голосила из всех утюгов , что сошла с ума
21 мая 2021, 06:10
Испанский стыд. Казалось бы - дальше ехать некуда, а потом раз и - очередное дно.