Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

После статьи «Фонтанки» начальник управления соцпитания Петербурга написал заявление в полицию

40109
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Ипполлит21 Мая 2021 в 00:15

Это тот, который проворовался на предыдущей работе?

Oleg_I21 Мая 2021 в 00:17

Этих из "соцпитания" надо самих кормить тем, что они для наших детей готовят. И пусть едят, не однократно, а каждый день, завтрак, а потом обед. Кого стошнит, пусть в себя обратно засовывает. Или кладет заявление "по собственному".

почти бросил..)21 Мая 2021 в 00:45

Ну, что такое начальник управления соцпитания Петербурга?! Смешно! ) Даже.. - Губернатор Санкт-Петербурга, - смешно! А ведь, АЖУР.. - 25 лет! ) Где..(?!)) Настоящие Расследования и.. - Настоящие.. Разоблачения?! Где?!) Ну, это я так, на секундочку забежал, ещё день надо продержаться без сна почти..)

Riptide21 Мая 2021 в 01:25

А вот этот с плакатом «Алексей, как живется на Крестовском в элитной квартире?», это не тот самый "дурачок" ?

Муууууу21 Мая 2021 в 01:36

Жаль что его не оставили в отделе. И защитили бы и с обвинениями в его адрес разобрались бы .

nalchik1121 Мая 2021 в 08:11

Бедняга. Сначала его бумажными плакатами напугали, потом журналюги статью об этом написали и вынудили обратиться в полицию...
А кстати, кто-нибудь знает, почему они так боятся бумаги и пластика? Шуршат громко или что?

ArturPirogkov21 Мая 2021 в 08:37

А по чему такой упор сделан на то что гос комбинаты питания все забрали и другим не оставили?

vamingo21 Мая 2021 в 08:58

Хм, а хорошая идея, "Сторонник Навального Беглов спасает граффити с его поддержкой для будущих поколений, консервируя тексты слоем защитной краски".

atty21 Мая 2021 в 09:35

Какая слабенькая у чиновника психика и совесть, Фонтанка так держать.

Zdobsi21 Мая 2021 в 10:20

Вспомнимается Андрей Фокич Соков, буфетчик в театре Варьете и его диалог с Воландом:
"- Я извиняюсь, -- заговорил ошеломленный этим внезапным нападением Андрей Фокич, -- я не по этому делу, и осетрина здесь ни при чем.
-- То есть как это ни при чем, если она испорчена!
-- Осетрину прислали второй свежести, -- сообщил буфетчик."
Да вот и вопрос-питание каких либо живых людей в таких условиях производить нельзя было. И должна быть совесть, скрепы, о которых наш Президент все время упоминает.... Но все это явно отсутствует, даже по предыдущему опыту работы. Иначе бы было все впорядке.

26502780121 Мая 2021 в 10:22

Так всем заслать же нужно! Беглова, прокуратуре, Роспотребнадзору. Глаза закрывать то не дёшево нынче. Ну и остаётся денег, только на суп жуй плюй. Дети подвинутся

VKuser406939321 Мая 2021 в 10:28

Крысы воюют за крошки с наших столов. Травить, ставить мышеловки.

Старший Плиний21 Мая 2021 в 10:32

Мужик! Предлагаю ему подгузники подарить за отвагу, проявленную при дерзком нападении банды головорезов с плакатами!

gencon21 Мая 2021 в 10:37

Что-то он модный слишком, чтобы детьми чужими заниматься. Гламурный. В комитете по образованию, тоже такие же фифы сидят, разодетые. Капиталисты в погонах тоже огламурились все, кто во что горазд. Тенденция в общем, понятна , простите ветераны и Юра, мы все проср......

7299221 Мая 2021 в 11:35

Лучше бы он написал заявление на увольнение,,

altnec22 Мая 2021 в 01:05

Уловки мошенников известны, отслеживаются круглосуточно - в папку.
А вот кто стоит за мошенниками, и почему из папки они исчезают, это вопрос.

Вернуться к публикации
close