Сейчас
+1˚C
Пробки
6/10
психика у детей из-за учебы вообще расшатана. Никогда в школах так раньше не гнобили детей учителя как сейчас.
У него в семье принято поножовщину на кухне устраивать,если показалось,что котлета не прожарена для папаши на закусь? Поведение гопоты-чуть что нож,заточка,пистон,бита.
Надо срочно ножи запретить!!!! Любые. И вилки тоже можно под этот запрет подвести.
Ну и где реакция госдумы?
Ввести лицензию на ножи и вилки.
Допускать к ним только тех, кто пройдет специальную медкомиссию и курс молодого бойца. Это когда опытные владельцы ножей и вилок будут обучать молодых и принимать у них экзамен.
Остальные пусть едят руками...
Вот только что делать, если ученики начнут руки в ход пускать......
Мысли есть?
74-летняя учительница?
Это учителя старой закалки, которые ставят оценки честно, не прогибаясь ни перед родителями, ни перед руководством.
ну я ж как в воду глядел, а? )
Cashmare
11 Мая 2021 в 15:35
кухонные ножи у же пора прятать, или до них дело еще не скоро дойдёт?
прям все хорошие и вот так вышло? Не верю!(с) И почему-то сторона учительницы мне ближе.
Страшные дела происходят. Агрессия некоторых биомасс просто зашкаливает. Надо постоянно быть готовым к нападению.
запретить может теперь ножи? мясо рвать будем зубами. ждем думских инициатив
сейчас кто-то просечёт, что из этих тихих можно или вырастить революционеров или использовать. И всё, кранты.
Почему бездействует власть!?
Сколько это можно терпеть!?
Где запрет на оборот ножей!?
Мы не в пещерах живём, везде есть рестораны, в них подают пищу уже в готовом виде, никому уже не надо готовить самостоятельно!
Готовая речь для 'ыницыативы' в госдуре, выпускайте кракена, ой, то есть например терешкову😎😂😂😂
Что вы хотите?
Устаревшая система образования, не менявшаяся несколько веков плюс учительница, наверно помнящая еще разнарядки из местного райкома КПСС на "массовку" для большевистских демонстраций. Ничему хорошему такая смесь не сможет научить молодых людей. Добавим к этому все возрастающую агрессию от безнадеги надвигающегося мракобесия и юношеский максимализм -- итог закономерен.
Поэтому и нужна тестовая система оценки знаний. Чтобы оценка была не по мнению каждой отдельной учительницы, не за старание, не за подарки родителей и т.д., а строго за наличие знаний по предмету.
Третьеклассника, который хотел «..............» учительницу, в школе назвали шалуном
..... - Семья благополучная. Папа программист, мама сидит в декрете. Она была в ужасе, когда узнала о поведении сына.