Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На топливном рынке предупредили о дефиците бензина из-за отдыха россиян внутри страны

21 мая 2021, 16:42
21 мая 2021, 20:17
Если бы эта страна пустыней - в ней бы обнаружился дефицит песка.
21 мая 2021, 16:54
Автограждане, ааще хамы, понаразехались тут, понимаешь.
21 мая 2021, 16:55
Короче, понятно. Главное до сентября дотянуть. В декабре нас ждут бакс по сотне и бензин по 60-70.
21 мая 2021, 17:53
Напомните мне, в чем заключаются меры правительства по "стимулированию автотуризма"... Я наверное что-то пропустил. Фактический запрет ездить на отдых за границу сложно назвать "стимулированием" (хотя у нас это конечно так). Ну и есть еще кратное повышение цен на авиабилеты и гостиницы внутри страны, особенно на юге. Это тоже наверное "стимулы"?... В остальном - бензин только дорожает, проезд по платным трассам - как минимум не дешевеет (не проверял просто, может и тоже подорожал уже). В чем стимулирование?
21 мая 2021, 22:25
как достал это псевдосоюз. Всё время предупреждает о повышении цен ссылаясь на выдуманные причины.
21 мая 2021, 16:53
Упавший из-за перехода на удаленку спрос тоже должен привести к росту цен. Что бы ни случилось, цены повышаются. Им надо компенсировать за счет потребителей колебания в любую сторону.
21 мая 2021, 17:04
только пешком. со справкой о разрешении на сбор валежника
21 мая 2021, 16:46
Было три, а стало пять — всё равно берём опять! Даже если будет восемь — всё равно мы пить не бросим! Передайте Ильичу — нам и десять по плечу,
21 мая 2021, 17:19
Российский топливный картель. Почему на такие выпады не реагирует мсье Шаскольский, перешедший в ФАС? Топливо это кровь для нашей страны . Повышение стоимости на топливо - это преступление против государства. Госизмена.
21 мая 2021, 17:50
Сургутнефтегазу, Лукойлу, Газпромнефть, Татнефть, Роснефти, ТНК-ВР, башнефть - выгодно продавать бензин в ЕС, чем на внутреннем рынке.
21 мая 2021, 18:48
Достаточно обязать продавать 30% бензина и дизеля на местной бирже, и вводить повышенные (заградительные) пошлины за вывоз сырой нефти, сверх лимита добывающей компании.
21 мая 2021, 17:01
.... больше смахивает на обоснование очередного повышения цен.
21 мая 2021, 17:40
Это - да! Не так уж много у нас автопутешественников... чтобы колебания на 10-20% в большую сторону... Опять Слепаков со своей "Песенкой про нефть": Многоуважаемые те, кто у руля. Нашего большого нефтяного корабля. Че-то я не понял, как же вышло так? Вы же говорили, будет всё ништяк! Вы все эти годы дружно нефть качали. Вы не знали меры, горя и печали. Вы день и ночь трудились, служа своей отчизне. Что хватит этих денег вам на десять тысяч жизней. Что как жить, ребята? Я простой рабочий. У меня из накоплений только камни в почках. Совсем немного мяса на поверхности костей. Могу я не дождаться хороших новостей! Но это же неправильно, что нефть сосали вы. А все идет к тому, чтобы теперь сосали мы. Воруйте на здоровье, мне в принципе насрать. Но почему при этом я должен умирать? )))
21 мая 2021, 23:14
Может пора границы открыть? Или боятся, что кто то чихнёт там? Вот он - капитализм Маркса во всём своём уродстве, безграмотность и критинизм.