Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Причастным к экстремистским организациям могут запретить участвовать в выборах всех уровней

6266
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
Борис Самохвалов21 Мая 2021 в 17:18

Для справки - экстремист, это тот, кто не любит деда и ЕдРо.....

Чёрт Опасный21 Мая 2021 в 17:19

Ну надо же так бояться вообще всех, кто с тобой не согласен))

O-o!21 Мая 2021 в 17:23

Ура! Теперь всех этих "думцев" (думающих понятно каким органом), испоганивших своими указивками конституцию можно выгнать к едереней фене?! серьезно?

Antipode21 Мая 2021 в 17:24

"Экстремизмом" называется желание бороться за власть на любом уровне. То есть избираться можно только тем людям, которые не хотят бороться за власть. Такие "избранники" не желают зависеть от своих избирателей. То есть это те субъекты, пытающиеся узурпировать эту власть.

ruscredo21 Мая 2021 в 17:33

Чем дальше в лес, тем больше дров. Запретов будет только больше. Маразм никто не отменял.

Zheleznyak21 Мая 2021 в 17:52

Слова прошлого года реализуются.
«Мы столкнемся с необходимостью лишить молодежь избирательных прав, наверное, в ближайшее время. Потому что иначе мы потеряем страну. Это правда. Потому что данные люди ничего не знают, это почти Украина, чудовищно», — сказал представитель известной где-то компании.

Агроном аэродрома21 Мая 2021 в 17:56

Искренне жаль переобувшихся в 2014 году. Или отсчёт идёт именно с этого года? :)

26055148121 Мая 2021 в 18:42

Неужели запретят единую Россию?!

Yelda21 Мая 2021 в 18:44

Напомнить властьимущим что будет, когда не допускают оппозицию до выборов? Вспомните опыт стран с похожими диктаторскими режимами и чем это обычно заканчивается, на примере Сирии или Венесуэлы. Будет Плохо Всем.

Modest_5e4ce41f7533b21 Мая 2021 в 22:26

Может уже пора перестать называть это выборами.

mkotlyarov22 Мая 2021 в 19:56

По моему мнению, что экстремисты и партии иже с ними- это те, кто с пеной у рта и ненавистью в глазах размахивая кулаками, элекрошокерами (иногда и башмаками с трибуны) во всеуслышание грозят всем подряд: мы вам покажем, мы можем повторить, зубы повыбиваем ну дальше вы знаете

Вернуться к публикации
close