Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Шойгу: В РФ созданы боевые роботы с искусственным интеллектом, способные воевать самостоятельно

21 мая 2021, 18:03
21 мая 2021, 18:53
Странно, в другой новости сегодня он же заявил, что по итогам борьбы ВС РФ с террористами в Сирии пришлось снять с вооружения из-за непригодности значительно более простые системы.,.
21 мая 2021, 18:14
Чудесные у нас правители. Один сказал, что привился. Второй сказал, что у нас 3% экономического роста (когда по Росстату 3% со знаком минус). Третий сказал, что у нас есть боевые роботы. Что дальше?
21 мая 2021, 18:51
а дальше эти клоуны сядут в ракету к рогозину, и на марс, яблони сажать.
21 мая 2021, 19:16
Что, призыв отменяется? Или срочники и есть те самые биороботы?
21 мая 2021, 18:12
Роботы пьют, матерятся и отличаются непредсказуемым поведением.....
21 мая 2021, 18:14
Урри, узнай где у него кнопка! Байден Джо
21 мая 2021, 19:26
Вкалывают роботы, счастлив человек. (с)
21 мая 2021, 21:30
На этот раз даже мультика не покажут?
21 мая 2021, 18:11
С непредсказуемой траекторией :))))
21 мая 2021, 18:41
Теперь обязательный призыв отменят?
21 мая 2021, 22:21
Если следующим за капитаном будет звание боевой робот, то у нас будет самая роботизированная армия мира.
21 мая 2021, 19:20
У американцев робот президент - глючит немного, но справляется.
21 мая 2021, 20:22
Не иначе работают под прикрытием.
21 мая 2021, 18:24
Слава роботам! Убить всех человеков! :)
21 мая 2021, 20:12
Как часто я стал видеть в Сети фамилию Шойгу. К чему бы это, а ??..
21 мая 2021, 20:15
Так у нас уже есть робот с необнуляемыми батарейками и с искусственным, только ему понятным интеллектом. Зачем Шойгу пытается конкурентов ему создавать? Они же в сортире будут замочены!
21 мая 2021, 20:56
Мультик будет, как с гиперзвуком? Или, у нас, джентльменам принято верить на слово?
22 мая 2021, 00:24
Russomatroso, Мультик давно есть, "Полигон" называется
22 мая 2021, 11:50
А когда будет создано нормальное здравоохранение, когда по полису не надо ждать приема месяц на котором тебе ничего не скажут?
21 мая 2021, 18:17
"в состоянии самостоятельно воевать" Одна проблеммка - забрала у них запотевают.
21 мая 2021, 18:07
Жуть.
21 мая 2021, 18:16
Да, не только сами могут воевать, но и сами выбирают с кем воевать и за что воевать. А также, что отвоёвывать.
21 мая 2021, 18:48
Теперь призывник может сдать вместо срочной тонну металлолома и десяток смартфонов на "андроиде"- для производства робота!
21 мая 2021, 19:07
Шойгу, Золотов и иже.. + оружие. Я бы оптимистично в будущее не смотрел..(
Робот Фёдор? :))
22 мая 2021, 05:09
Вот они, наконец, огромные боевые человекоподобные роботы! Я дождался!
21 мая 2021, 19:04
Илон Маск обзавидовался небось !
21 мая 2021, 19:49
Они будут мощны, несокрушимы и безукоризненны! Их не собьет с ног пластиковый стаканчик, у них не запотеет забрало и они не будут иметь секретаршу!
21 мая 2021, 19:04
теперь в министерстве обороны будет кому думать...
21 мая 2021, 19:52
Галимая деза. Робот мог бы появиться давно , ну всегда был запрет на это ибо возможен перехват контроля и ведение огня по своим по программной ошибке.
22 мая 2021, 08:22
Значит прогноз что русские закончатся подтверждается.
22 мая 2021, 08:57
Что там разлетятся мозгами? Так их у тебя нет - разлетаться нечему.
22 мая 2021, 09:12
22 мая 2021, 08:57
Что там разлетятся мозгами? Так их у тебя нет - разлетаться нечему.
У меня хотя бы места для мозгов гораздо больше чем у кошачих.
21 мая 2021, 18:48
У них официальная разнарядка на позитивные новости. А в современных условиях реально позитивных мало... вот и появляются такие.
21 мая 2021, 19:27
.... помнится журналистов, по военной тематике, написавших, что Шойгу ничего, кроме пиара на пустом месте, ничего так и не создал .... уволили с волчьими билетами.
21 мая 2021, 18:47
хоть кто=то будет с интеллектом
21 мая 2021, 21:11
Г'оботы каг'тавые?