Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Аварийка» не уберегла «Рендж Ровер» от столкновения на КАД. От него осталась груда железа (фото)

21 мая 2021, 21:33
21 мая 2021, 23:14
Не кисло так разложила ренжа МКМ... Весьма некисло 🤔 Как бы большой вопрос каким чудом в киа живые остались... Да и кмк все корейские легковые авто из фольги сделаны, в отличии от старого ренжика. Вроде это модельного ряда 2002 года, но могу ошибаться, но точно до 2011, тогда их заметно 'рестайлнули'...
21 мая 2021, 21:41
..... любимая маленькая красная бибика ? ..... дайте догадаюсь, кто там был за рулём.
21 мая 2021, 21:49
Чо там, на 15 летнюю "весьма недешОвую тойоту" накопил уже, или еще нет?
21 мая 2021, 22:28
21 мая 2021, 21:49
Чо там, на 15 летнюю "весьма недешОвую тойоту" накопил уже, или еще нет?
..... это подкол по гонкам дагестанца ? ....где там 15 летняя ?, по морде максимум 5 летняя Corolla. Будешь утверждать, что для Дагестана это бюджетная машина ?
21 мая 2021, 22:50
21 мая 2021, 22:28
..... это подкол по гонкам дагестанца ? ....где там 15 летняя ?, по морде максимум 5 летняя Corolla. Будешь утверждать, что для Дагестана это бюджетная машина ?
Ты же вроде скинхэдом робишь? ;) Оберст жалование отнимает?
21 мая 2021, 23:25
На КАД останавливаться опасно, со знаком аварийной остановки или без. Даже на правой, технической полосе...
22 мая 2021, 09:41
Родственница купила машину на днях. У неё и ее мужа есть водительские. Пришли ко мне и попросили машину пригнать домой. Спрашиваю у вас же права у обоих. А оказывается в автошколах учат только трогаться и держать полосу. За все остальное надо просто заплатить. Теперь понимаю откуда все эти ид..ты на дорогах.