Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

4/10

Смольный: противоэпидемический эффект длинных майских праздников на исходе

14256
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
CassNeverhood21 Мая 2021 в 22:06

Сейчас школа завершит учебный год и все по дачам двинут- затишье на лето так и случится

fedorsmolov21 Мая 2021 в 22:22

Если у нас "пандемия", все больницы должны быть переполнены, легкие в труху, люди на улицах должны падать.
В такой ситуации, конечно, надо отменять все массовые мероприятия и тп.
Но, статистика ведет себя очень странно. В Москве все падает, а в СПб растет.
С чего бы это?
Да и этот самый рост на 10 положительных тестов в день ни о чем не говорит.
Так что отставить панику. Живем дальше)

guess21 Мая 2021 в 22:31

Во заливают-то. Какой эффект? Если больше половины читателей Фонтанки отчитались о работе в те дни. Отдыхали только бюджетники, а их меньшинство.
Лицемерное жонглирование лживой статистикой для стада

Ref21 Мая 2021 в 23:32

Ленэкспо снова открыли, растет число госпитализаций, в СПб обнаружен индийский, свирепый штамм, количество заболевших снова растет, ужесточают меры безопасности на транспорте,и тд и тп, а мне по ..., я в мае сделал обе прививки " Спутник V" , который разработали 33-ий и 46 НИИ Мин обороны РФ...

Don_5e4d096a67e1e21 Мая 2021 в 23:43

У них День сурка завис или пластинка заела. Уже глупо выглядят они, любому школьнику понятно, что корова вирус это информационная дубинка, носящая чисто вредоносный экономический характер и цели. Запретить праздники, развитие экономики, развитие культуры и укрепление здоровья людей. Им всё равно сколько пройдёт времени, год, два года, десять, они будут включать эту пластинку и дальше, потому что не встречают сопротивление или вопросы от населения.

Милая +22 Мая 2021 в 00:14

Общественный транспорт и поликлиники вне конкуренции по распространению вируса.

WuhanRockCafe22 Мая 2021 в 10:16

Для бopьбы c коронавиpycом в стpaне coздaли:
— oпеpaтивный штaб
— paбoчyю гpyппy
— кoopдинациoнный coвeт
Чeгo-тo ещё не xвaтаeт... Нaдo ещё кoмиccию какyю-тo, во главе с Малышевой, с Валерией, Прилепиным и Малаховым. А то нeт чyвствa пoлнoй зaщищеннocти.(с)

bobanya22 Мая 2021 в 14:01

делали с супругой спутник в середине марта первую и в начале апреля вторую, вчера сдали на антитела, у меня 209, у супруги 56, теперь дуется и завидует... разброс в 4 раза непонятно почему, но вроде как минимум 15 должно быть
вчера также сдали первый ПЦР после возврата из тёплой страны, отрицательный результат, сегодня пойдем второй сдавать, спасибо придуркам из Роспотребнадзора, кормим лаборатории из собственного кошелька,лучше бы эти деньги в детдом перевел или в ночлежку

Вернуться к публикации
close